Перейти к содержанию

Владимир Жириновский и Камчатка


Камчадал

Рекомендуемые сообщения

Приезд Владимира Вольфовича Жириновского на Камчатку

5 августа 2011 года в 13.00 на Камчатку прилетает Владимир Вольфович Жириновский — заместитель председателя Государственной думы России, председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР).

В 15.00 в городе Петропавловске-Камчатском в киноцентре "Октябрьский" состоится встреча Владимира Жириновского с жителями Камчатского края, на которой можно будет задать вопросы.

Вход на встречу свободный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса Аркадьевна

Зашла сейчас на портал исполнительной власти Камчатского края (www.kamchatka.gov.ru), прочитала названия сегодняшних новостей в рубрике "Власть и общество". И осталась в недоумении. На Камчатку сегодня прилетел В. В. Жириновский — известный российский политический деятель, заместитель председателя Государственной думы, а на главном официальном сайте Камчатского края — ни слова об этом посещении. Не было также на kamchatka.gov и анонсов приезда В. В. Жириновского на Камчатку.

Можно объяснить: правительство Камчатки — единороссное, Жириновский — элдэпээровец. Но ведь, еще раз подчеркну: Владимир Вольфович — заместитель председателя Государственной думы! Почему людей лишают информации?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то ни Вольфович ни Зюганов, не заботятся о своих преемниках. Сидят там по 20 лет. Прикормились при существующей власти и сами менять ничего не хотят, только горлопанят. Помните Машковцева и Голенищева? Доорались до того, что их выбрали, а сами, оказалось, между собой разобраться не могут. Так и эти "пенсионеры". Где молодежь, где новые молодые, умные, образованные энергичные лидеры? Или партия это "Я". С таким подходом не только уставший вид будешь иметь, но и вообще здоровье подорвать можно, мягко говоря. Короче, это и есть наша многопартийность, Зюганов № 2, Жириновский № 3, и это в лучшем для них случае, а для номера 1 — Кремлю пора дать объявление "куплю советский железный рубль с профилем Ленина", время бросать монетку, и если опять лысый то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович сказал:

На фотографиях В. В. Жириновский какой-то рыхлый и уставший.

По словам лидера ЛДПР, за июль они посетили 22 города России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, здрасти! и простите за долгое молчание... после Спании долго отдыхал от Интернета. Так долго, что пароль от собственного ящика забыл!

А чего удивляться-то по поводу Вольфовича?! Информационная блокада — первое и самое мощное оружие едроссов. Не секрет — 98 % камчатских СМИ под контролем "косолапых". Вы что-нибудь слышали-читали-видели о путинском кровавом разгоне "Марша несогласных" в Мацкве? И не услышите. Пиночет был лучше — он хотя бы по-честному и в открытую воров к стенке ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью по телевидению В. В. Жириновский заявил, что для поднятия экономики Дальнего Востока и исправления демографической ситуации необходимо в данном регионе отменить все налоги. Дельное предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности