Перейти к содержанию

Случилась беда у Александра Ястребова. Очень нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Сообщение от Марины Пастуховой:

Есть такие люди, которые умеют создавать вокруг себя особенные мирки.

Александр Ястребов — один из них. Живёт Александр Георгиевич, автор-исполнитель, руководитель творческого объединения "Кант", с семьёй на берегу озера, туристов принимает, рассказывает им о Камчатке, песни поёт, разносолами из камчатских растений кормит.

Так вот. Ястребовых постигла беда. У них сгорел дом: съездили в Елизово, вернулись, когда полыхало. Сгорело всё. Вещи, музыкальные инструменты, документы, архивы, припасы... В чём выехали, в том и остались. Живут сейчас в маленьком вагончике. Переезжать оттуда не могут.

Камчатские друзья, если есть мысли, как помочь, или если у вас есть тёплые вещи, одеяла, с которыми вы готовы расстаться, посуда, может, ещё что, напишите, пожалуйста, или могу объяснить, как отвезти... Морозилка, например, нужна им, чтоб спасти остатки рыбы...

У Александра Георгиевича 46-й размер обуви и 52–54-й одежды. Маша блузки 44-го размер носит, юбки-брюки 42-го. И ещё двухлетний сын у них.

Мы будем делать благотворительный концерт, возможно, не один. Но нужно что-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благотворительный концерт "Любовь в нас"

14 февраля в 19.00 в Камчатском драматическом театре состоится благотворительный концерт "Любовь в нас", средства от которого пойдут в помощь Александру Ястребову и его семье в восстановлении потерянного в пожаре дома и имущества.

В концерте участвуют творческая группа "Кант" (руководитель А. Ястребов), студия танца "Голос", актеры драматического театра, Александр Гилев, Сергей Косыгин и другие.

Стоимость билета — 300 рублей.

Билеты можно приобрести непосредственно перед концертом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности