Перейти к содержанию

Семинар по восстановлению женского здоровья


Рекомендуемые сообщения

Центр психологической помощи, коррекции и развития личности "Альтернатива" приглашает 14–15 января с 10.00 до 16.00 на семинар для женщин "Женская энергетика и Волшебство Жизни".

Мы пришли в мир для того, чтобы быть счастливыми, проливать Божественный свет и дарить радость нашим близким. Но как в череде стрессов и проблем сберечь истинную женственность, женскую интуицию, обрести женское счастье. Почему в веренице событий мы не можем осознать причины того, почему мужчина и женщина, даже проживая рядом, так далеки друг от друга? Мы лишь иногда замечаем, что современные женщины становятся все более мужественными, а мужчины становятся похожими на детей — кто же в этом виноват, и как может женщина изменить ситуацию? А ведь это так просто для женщины — надо лишь стать настоящей Женщиной, вернуться к истинной женской природе, восстановить течение энергии по женскому типу. И тогда для Женщины возможно все — создать рядом с собою настоящего Мужчину, исцелить себя и близких, привлечь успех и достичь Процветания. Это и есть настоящее Волшебство, дарованное каждой женщине великой первоначальной вселенской силой Ади Шакти.

Рекомендуется: всем женщинам и девушкам.

Особо рекомендуется: одиноким женщинам, женщинам, планирующим беременность, тем, кому необходимо исцеление женского здоровья и гармонизация партнерских отношений.

Семинар о том:

  • Как жить в современном социальном пространстве, не изменяя себе, опираясь на свою женскую природу.
  • Как поставить женскую энергию и истинные женские качества на службу себе и для создания гармонии в семье, на работе.
  • Как построить отношения с Мужчиной, и как сделать своего мужчину успешным, и как наполнить Ваше общее пространство Любовью.

Первый этап семинара — пробуждение истинной женской сути, открытие отношений к себе как Женщине, гармонизация межличностных отношений, освобождение тела, трансформация сексуальных блокировок.

Второй этап семинара — мы будем использовать древние сакральные приемы для накопления женской силы, восстановления женского здоровья, женской репродуктивной системы. Методики женской йоги и практика энергии кундалини — это то, что даст вам простые техники, как оставаться здоровой, спокойной, сильной, и свободно естественно двигаться к своей мудрости, настоящей красоте и силе милости, присущей всем женщинам изначально.

Древние практики для женщин позволяют произойти слиянию индивидуального сознания с Вселенским сознанием, именно тогда происходит пробуждение и раскрытие женской энергии и её объединение со всей жизнью женщины.

Семинар предполагает чередование теории и практики и рассчитан на любой уровень подготовки.

При оплате до 8 января — скидка 20 %. информацию уточняйте по телефону.

Контактный телефон: 342-394.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности