Перейти к содержанию

Гропянов Е. В. Писатели Камчатки. - нужна помощь


Aleks_K

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, здравствуйте.

Нашел в Камчатской электронной библиотеке данную книгу и ее содержание:

http://www.knigakamchatka.ru/ref/schoolbook/gropyanov-pisateli-kamchatki-soyuz-pisatelei-rossii.html

Дело в том, что я увлекаюсь генеалогией, и, по моей информации, Данилов Николай Степанович был женат на моей родственнице. В данной книге есть его автобиография, и, видимо, биография:

Цитата

 

"Данилов Николай Степанович":

"Автобиография" — дата создания не указана;

"Человек чести и долга" (автор Виктор Иванов; 2001 год);

 

Я бы очень хотел ознакомиться с ними, но не нашел книг в доступе (платном в том числе). Если кто-то может мне помочь (советом как получить онлайн-доступ к книге или имеет книгу и может сфотографировать и выслать интересующие меня страницы) - прошу написать в теме или ЛС. 

Большое спасибо!

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса Аркадьевна

Простите за качество фото. Лучше бы, конечно, отсканировать, но пока возможности нет.

DSC08141.JPG

DSC08142.JPG

DSC08143.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Раиса Аркадьевна, благодарю Вас за отклик! Очень приятно что есть люди, готовые бескорыстно помочь.

Также получил на почту данные страницы. Родство с женой Николая Степановича подтверждается (она племянница моего прадеда).

Если кому-то понадобится помощь по Украине - позвонить, написать запрос и т.п. - пишите личным сообщением, буду рад помочь!

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности