Перейти к содержанию

ВИЧ/СПИД на Камчатке


Камчадал

Рекомендуемые сообщения

Всемирный день борьбы со СПИДом отмечается ежегодно 1 декабря. Этот день служит напоминанием о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ/СПИДа. Впервые провозглашен ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) в 1988 году, с 1996 года проводится ЮНЭЙДС.

Акция к Всемирному дню борьбы со СПИДом

post-1180-0-00613500-1354153228_thumb.jp

1 декабря в городе Петропавловске-Камчатском в районе магазина "Галант-Сити" стартует информационно-пропагандистская молодежная акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Организаторы акции — Агентство по молодежной политике Камчатского края, Молодежное правительство Камчатского края и ГУЗ "Камчатский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями".

В рамках акции среди учебных заведений высшего и среднего профессионального образования будут распространены тематические плакаты; среди жителей Петропавловска-Камчатского будут распространяться информационные буклеты, а также индивидуальные экспресс-тесты для выявления ВИЧ-инфекции в домашних условиях.

Начало мероприятия в 11.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатное тестирование на опасные инфекционные заболевания

20–27 ноября в городе Петропавловске-Камчатском Камчатский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями предоставляет жителям Камчатского края возможность бесплатного тестирования на опасные заболевания, лабораторная диагностика будет проведена в рамках Европейской недели тестирования на ВИЧ и гепатит.

Пройти тестирование на ВИЧ/гепатиты можно в рабочие дни, с 11.00 до 19.00 по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 112 (лаборатория клинической иммунологии и диагностики СПИД).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГБУЗ "Камчатский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" в преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом приглашает всех желающих жителей Камчатского края пройти бесплатное тестирование на определение ВИЧ-инфекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности