Перейти к содержанию
morgana14

Где купить книгу В. Николаенко "Камчатский медведь"

Рекомендуемые сообщения

morgana14

Добрый день!

Очень хочется найти и купить книгу В. Николаенко "Камчатский медведь", если у кого-то есть информация, как и где ее приобрести, буду очень признательна!

Поделиться сообщением

Ольга502

Года два назад (а может, уже и больше) я видела в продаже эту книгу в магазине "Трио" (бывший "Кооператор") на "Силуэте" в отделе с камчатскими сувенирами. При входе — направо.

Поделиться сообщением

morgana14

Ольга, спасибо, что "не прошли мимо" моего сообщения. ;) Только дело в том, что я из Москвы, а Вы, верно, говорите про какой-то местный магазин?!

Если Вы подскажете какие-то координаты магазина, чтоб можно было связаться удаленно (их телефон, может, сайт), чтоб узнать, может, они высылают книги почтой (если она у них еще осталась), буду Вам премного благодарна!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Александр
      От Александр
      Плакат (1925): "Если книг читать не будешь — скоро грамоту забудешь!"

P. S. Актуально и по сей день...
    • Александр
      От Александр
      Хотя фильм "Богатство" и вышел в 2004 году...
      Книгу Валентина Пикуля "Богатство" я перечитывал несколько раз, а вот фильм смотреть еще раз не хочется!
      А вам он как?
    • Александр
      От Александр
      Программа "Литературной гостиной" (Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова):
      — "Такая долгая зима…" (музыкально-поэтический вечер);
      — "Chocolat";
      — "Мадемуазель" (вечер, посвященный Коко Шанель);
      — "Музыкальный вечер";
      — "Завтра была война" (музыкально-поэтический вечер);
      — "Ах, мой милый Андерсен!.. (вечер, посвященный 205-летию со дня рождения Ханса Кристиана Андерсена);
      — "Знакомьтесь, Голландия" (из цикла "По странам и континентам);
      — "Там, где живет рождественская индейка" (вечер, посвященный празднованию Рождества и Нового года в Америке).
      Адрес библиотеки: Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, проспект Карла Маркса, 33/1.
      Телефон для справок: 8 (4152) 5-23-55.
      Фотография: Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова.
      Отдельная тема на нашем форуме: Крашенинниковские чтения на Камчатке.

• Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности

Вверх