Перейти к содержанию

Ушел из жизни ветеран органов внутренних дел Анатолий Федорович Сухоруков


Камчадал

Рекомендуемые сообщения

Траурный митинг

Ушел из жизни ветеран органов внутренних дел Российской Федерации, бывший начальник УВД Петропавловска-Камчатского полковник милиции в отставке Анатолий Федорович Сухоруков.

Траурный митинг состоится сегодня в 11.00 на Аллее Славы возле здания УМВД России по Камчатскому краю.

Анатолий Федорович начал службу в органах внутренних дел в 1965 году. С 1972 года по 1995 год — в подразделениях криминальной милиции. Прошел путь от инспектора уголовного розыска до начальника Управления внутренних дел города Петропавловска-Камчатского. В этой должности работал с 1995 по 2000 год. За время службы он был поощрен более 50 раз. Награжден медалями "За безупречную службу", "За отличную службу по охране общественного порядка", "Ветеран труда", "200 лет МВД России".

Как любой руководитель, начинавший свою служебную деятельность с рядового, как говорят в ОВД, с "земли", он досконально знал особенности службы каждого подразделения. Обладая довольно жестким характером, всегда был справедлив, умел вникнуть в проблемы каждого, помочь, научить, дать поверить в себя. Поэтому пользовался любовью и уважением личного состава. А за пять лет управления полицией краевого центра сумел заслужить авторитет и уважение и среди населения Петропавловска-Камчатского.

Руководство и личный состав УМВД России по Камчатскому краю и УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому глубоко скорбят по поводу кончины Анатолия Федоровича Сухорукова и выражают соболезнование его родным и близким.

Источник информации: 41.mvd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траурный митинг

Ушел из жизни ветеран органов внутренних дел Российской Федерации, бывший начальник УВД Петропавловска-Камчатского полковник милиции в отставке Анатолий Федорович Сухоруков.

На нем собралось несколько поколений сотрудников уголовного розыска Петропавловска-Камчатского. Анатолий Федорович олицетворял сыщиков Камчатки: неподкупных и преданных своей работе.

Соболезную родным и близким. Скорблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности