Перейти к публикации

Форум, с юбилеем!

Петрович
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

В 14.01.2009 в 18:39, Раиса Аркадьевна сказал:

День рождения форума "Я люблю Камчатку — IloveKamchatka.ru" — 19 августа 2008 года — в "Календаре камчатских дат" теперь увековечен

Поздравляю администраторов и постоянных пользователей с 5-летием форума! Дальнейших поисков и открытий, успехов в пропаганде истории Камчатки.

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2

Петрович, взаимно! Поздравляю с очередной годовщиной со дня основания форума, с юбилеем!

Поздравляю с юбилеем! Долгих лет жизни, здоровья и процветания!

С Днем варенья!

В Москве — 15 часов, в Петропавловске-Камчатском — полночь.

Раиса Аркадьевна

Всех постоянных участников форума поздравляю с пятилетием общения! Форуму желаю расти и цвести!

Туристическая компания "Камчатинтур" искренне поздравляет администраторов форума и желает им дальнейших успехов. А также мы бы хотели поблагодарить всех посетителей форума и пожелать им всего самого светлого. Спасибо, что вы есть!

Уже шесть лет форуму! Поздравляю!

Раиса Аркадьевна

Приветствую всех старичков и новичков форума и поздравляю с шестилетием нашего тесного сотрудничества. Спасибо за ваше неравнодушие. Спасибо за приятное с вами общение.

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Форуму "Я люблю Камчатку — IloveKamchatka.ru" исполнилось семь лет! Поздравляю с этой датой постоянных участников и гостей.

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2

В день рождения нашего форума был вне зоны доступа Сети, вовремя поздравить не представилось возможности.

Всем участникам форума — большое спасибо за интересные дискуссии о нашей любимой Камчатке!

Раиса Аркадьевна

Я тоже не имела вчера доступа к Интернету: вернулась из путешествия сегодня вечером, поэтому поздравляю постоянных форумчан с семилетием общения. Надеюсь, что оно продолжится так же продуктивно и интересно. 

Скоро форуму исполнится восемь лет!

В день рождения форума был вне доступа Сети, посему всех форумчан поздравляю с прошедшим 8-летием нашего форума "Я люблю Камчатку"!

Всех постоянных участников форума поздравляю с девятилетием общения!

Форум "Я люблю Камчатку — IloveKamchatka.ru", с днем рождения!

Раиса Аркадьевна

Уважаемые форумчане! Спасибо за приятное общение с вами в течение девяти лет. Здоровья вам всем и процветания!

Во как время летит, обалдеть!

Раиса Аркадьевна

Форум "Я люблю Камчатку" открылся 19 августа 2008 года, и сегодня у него юбилей — 10 лет со дня рождения.

Форум содержит много информации по различным вопросам, касающимся жизни на Камчатке, поэтому, надеюсь, интересен не только местным жителям, но и тем, кто собирается приехать сюда для постоянного проживания или посещает Камчатку как турист.

Поздравляю  с юбилеем форума всех его создателей и всех энтузиастов, которые принимали и принимают участие в поддержке многочисленных тем форума — новостных, по истории Петропавловска-Камчатского и Камчатского края в целом, по литературе, фотоделу, туризму, экологии полуострова и по многим-многим другим; всех тех, кто создаёт новые темы, отвечает на всевозможные вопросы посетителей!  Пусть в вашей жизни всё ладится, всё удаётся. Здоровья вам и счастливых солнечных дней на нашей суровой, но любимой Камчатке!

• Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Я рад, что ты живой!

За десять лет его работы привык к нему. Форум хорошая площадка для публикации материалов, созвучных ему, а также для получения необходимой информации. Спасибо администраторам форума, которые поддерживают его на должном уровне.

• Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2

Любимый форум, с юбилеем!

С круглой датой! ♥️

Дата не простая —
Целых 10 лет.
Пусть по жизни будет
Множество побед!

В Москве — 15 часов, в Петропавловске-Камчатском — полночь.

Раиса Аркадьевна

Спасибо всем за поздравления!

Любимый форум, с очередной годовщиной!

1 час назад, Я Ирина сказал:

С днем рождения, форум!

Всем форумчанам спасибо за общение!

Раиса Аркадьевна

Форум уже — подросток.

Всех форумчан — с прошедшим днём рождения форума! (Что-то я опоздала...)

Ура, очередная годовщина со дня образования форума!

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Раиса Аркадьевна

С днем рождения, форум "Я люблю Камчатку"! Поздравляю всех старожилов форума, его активных участников и всех, кто любит Камчатку — свой родной край.

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности