Перейти к содержанию

Создание, закрытие, перенос, редактирование и поиск тем, сообщений на форуме


Александр

Рекомендуемые сообщения

А с чем связано ограничение на редактирование? Мошь оно ваще нафик не нужно?

Это не блажь, а способ защиты форума и его участников.

Пример. Вы написали сообщение, через месяц отредактировали его — добавили прекрасные фотографии, хорошее текстовое дополнение и т. п. Это хороший пример. А вот уже плохой: идёт дискуссия, человек изначально написал одно, а потом, через некоторое время, поменял точку зрения и изменил текст. И доказать, что он изначально имел другую точку зрения, будет невозможно, все дальнейшие ответы окажутся бессмысленными.

Понимаете ход мыслей?

Но может быть ещё хуже. Создана тема, в неё ответили, про неё уже все забыли, она как бы уже не актуальна. Но она была создана "хорошими" людьми — специально, чтобы она отстоялась! А потом накидают ссылки на "плохие" сайты, обматерят, скинут компрометирующую информацию и т. п. При этом администраторы форума о таком изменении и знать не знают, так как изменённые сообщения в списке новых не отражаются.

Вот поэтому на форуме стоит ограничение для редактирования сообщений — 20 минут.

Однако не всё так безнадёжно. Если Вам необходимо что-то исправить, дополнить в старом сообщении, напишите об этом администратору форума через личное сообщение или воспользуйтесь кнопочкой p_report.gif которая находится слева от каждого сообщения.

В письме объясните необходимость внесения правки. В случае достаточной обоснованности просьбы её всегда удовлетворят в рабочем порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не можете найти тему, сообщение на форуме, используйте следующие инструменты:

1) поиск по форуму — кнопка вверху справа;

2) "Новые сообщения" — кнопка вверху справа (если ищем именно своё сообщение, то скорее всего не найдем, а чужие — да);

3) "Активные темы сегодня" — кнопка внизу справа на главной странице форума.

Также в своём профиле и в профилях других форумчан можете посмотреть последние созданные ими темы и сообщения.

И, конечно, можно всегда написать письмо администратору форума.

P. S. Если что-то забыл, добавлю позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из причин переноса сообщений — текст не соответствует названию темы; тема, затронутая в сообщении, уже обсуждается на форуме.

Пишем новое сообщение в соответствующей ему теме, а если таковой еще нет на форуме — создаем. И наоборот — не нужно создавать новую тему, если подобная тема уже существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько сообщений (сегодняшних) были безвозвратно утеряны по моей вине, приношу извинения тем, кто их разместил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу создать новую тему в форуме "Камчатка: новости, события, факты"? То есть я ее создаю, но сообщение в новой теме автоматически переносится в другую, уже созданную мной, тему и это сообщение появляется последним в старой теме. Что надо сделать, чтобы новая тема с новыми сообщениями была создана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу создать новую тему в форуме "Камчатка: новости, события, факты"?

А разве Вы создали новую тему? Конференция с той же тематикой. А так можно раздуть форум и потеряться в нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть вопросы к администратору или модератору по конкретной теме, то напишите личное сообщение. Если есть вопросы по конкретному сообщению, то используйте специальную кнопку "Жалоба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности