Перейти к содержанию

18 мая 2014 года трагически погиб Владислав Васильевич Скворцов


Рекомендуемые сообщения

18 мая 2014 года трагически погиб Владислав Васильевич Скворцов

Владислав Васильевич Скворцов трагически погиб 18 мая в результате пожара в своем частном доме в поселке Термальный. Супруге Владислава Скворцова, Нине Скворцовой, удалось спастись. Она получила незначительные ожоги.

Скворцов Владислав Васильевич (30.08.1965–18.05.2014), глава Петропавловск-Камчатского городского муниципального образования (градоначальник Петропавловска-Камчатского) в 2004–2011 годах. Окончил Ленинградское высшее инженерное морское училище имени адмирала С. О. Макарова (1988), Академию государственной службы при Президенте России (2000). На Камчатку приехал в 1988 году. В 1988–1995 годах работал в Камчатском морском пароходстве. С 1995 года по 2004 год был ведущим специалистом по морскому транспорту, начальником Управления транспорта и материального обеспечения администрации Камчатской области, вице-губернатором. В 2004 году был избран градоначальником Петропавловска-Камчатского. В 2009 году был избран на эту должность на второй срок. 25 марта 2011 года был освобожден от должности по собственному желанию. В январе 2014 года был назначен заместителем директора краевого государственного бюджетного учреждения "Региональный центр развития энергетики и энергосбережения".

Выражаю соболезнования родным и близким Владислава Васильевича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса Аркадьевна

Какая трагедия! Мои соболезнования родным Владислава Васильевича и всем, кто с ним работал и поддерживал его на нелегком посту градоначальника Петропавловска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности