Перейти к содержанию

Какую телевизионную антенну выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Не нашел похожие темы.

Живу в Елизово, Кручины, 26а (общага).

В кабельном остался от прошлых хозяев долг 5000. Платить пока проблематично.

Окно выходит на оборот от улицы Ленина. На продуктовый и пивной магазин. Короче, такая же 4-этажка напротив.

Пробовал какую-то китайскую антенну. Ничего. Ноль.

Вывел проволоку в окно. Россия24 двоит. Я так понимаю, сигнал отражается от сопок. Первый канал с трудом. Но рябь большая.

Вывел проволоку на окно, которое в церковь смотрит. Россия24 уже не двоит. Первый и еще какой-то канал — рябь. Смотреть нельзя.

Вопрос: если поставить комнатную дельту цифровую и приставку цифровую. Будет работать лучше? И, наверное, лучше в окно, где церковь, антенну выводить?

И вообще, какие некабельные каналы в Елизово реально поймать?

И если можно, какие есть операторы ТВ и Интернета в Елизово, конкретно? По 2гис только Петропавловск выдает.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если можно, какие есть операторы ТВ и Интернета в Елизово, конкретно?

Студия "Нова":

Камчатский край, г. Елизово, ул. Ленина, 29. Телефон 8 (415-31) 6-32-25.

Камчатский край, г. Елизово, ул. Школьная 10б. Телефон (415-31) 7-79-37.

ОАО "Ростелеком":

Камчатский край, г. Елизово, ул. Завойко, 8. Телефон 8 (415-2) 46-10-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кабельном остался от прошлых хозяев долг 5000. Платить пока проблематично.

Снимаете квартиру (комнату)?

Что-то не уверен, что может быть долг за кабельное телевидение, вроде авансом предоставляют услуги. Если по ряду причин никак не получается, узнайте, какой оператор, провайдер, и подключитесь к другому, у его конкурента. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антенну с усилителем или без него пробовать? Где вышка находится?

Поговорить с соседями на предмет у кого что. У меня цифровое 20 каналов бесплатно. Ресивер формата DTV B2, производитель ВВК (рекомендую именно ВВК, куплено за 1500 р в Технобуме) + самодельная антенна из 2 баллонов газа. Отличная вещь, доволен как сивуч. Но я на Моховой живу. Хочу такую же на дачу поставить. На антенну без ресивера приём плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Подключили все же студию "Нова". Долг образовался из-за самовольных врезок. За каждый факт врезки они штрафуют на 1000 р. Штраф на квартиру. Можно было оспорить, дескать, новые жильцы, но это долго и муторно. Решили заплатить и жить спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности