Перейти к публикации

Помогла ли вам Матрона?

Поделиться
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Недавно побывала в Москве, выстояла огромную очередь к Матроне Московской. Читаю отзывы, очень многим людям она помогла. Может быть, у вас тоже есть какая-то история, связанная с чудом от Матроны?

Да это все ложь и провокация, ходили знакомые, только зря время драгоценное тратили.

Про то, что это "ложь и провокация", утверждать не буду. Однако подтверждения чудодейственной силы Матроны Московской пока тоже нет. Многие из знакомых также выстаивали очередь, но чудес никаких не произошло.

Были мы в этом году в паломничестве в Крыму у Святого Луки в Симферополе, у Параскевы в Тавловском монастыре близ Фиодосии... ждем теперь исцеления.

Я лет 8 назад в Ростове часа 4 с маленькой дочкой отстояла в очереди к Матрене. Не знаю даже, помогла она мне или нет...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности