Перейти к содержанию

Союз женщин Камчатки


Раиса Аркадьевна

Рекомендуемые сообщения

Раиса Аркадьевна

27 мая 2009 года представители Петропавловского городского отделения общественной организации "Союз женщин Камчатки" побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Сальмы Яновны Шарупич с поздравлениями. В этот день Сальме Яновне исполнилось 85 лет.

Петропавловское отделение Союза женщин Камчатки — организация молодая (ей пошел второй год), однако уже ведет свою летопись. Поэтому вместе с заместителем председателя правления Ольгой Викторовной Желонкиной и членом правления Любовью Ивановной Боровик пришла поздравлять Сальму Яновну и фотограф, кандидат в члены этой организации Любовь Восьмячкина.

post-2-1243471676_thumb.jpg

Заместитель председателя правления Петропавловского городского отделения Союза женщин Камчатки Ольга Викторовна Желонкина (справа) вручает юбилейный подарок Сальме Яновне Шарупич

27 мая 2009 года

Автор фотографии Любовь Восьмячкина

post-2-1243471732_thumb.jpg

Сальма Яновна Шарупич (в центре) с руководителями Петропавловского городского отделения Союза женщин Камчатки: Ольгой Викторовной Желонкиной (слева) и Любовью Ивановной Боровик

27 мая 2009 года

Автор фотографии Любовь Восьмячкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 мая 2009 года представители Петропавловского городского отделения общественной организации "Союз женщин Камчатки" побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Сальмы Яновны Шарупич с поздравлениями.

Союзу женщин Камчатки огромное человеческое спасибо за внимание к ветерану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Союзу женщин Камчатки огромное человеческое спасибо за внимание к ветерану.

Да, действительно, молодцы! Побольше бы таких союзов. Я думаю, все форумчане присоединяются к поздравлению в адрес Сальмы Яновны Шарупич и желают крепкого здоровья и побольше таких радостных событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, все форумчане присоединяются к поздравлению в адрес Сальмы Яновны Шарупич и желают крепкого здоровья и побольше таких радостных событий.

Тоже от души поздравляю Сальму Яновну. Эх, мне бы так выглядеть в свои 85. Правда, дожить ещё надо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Союз женщин Камчатки" приглашает жителей Петропавловска-Камчатского на большой спортивный праздник

Региональная общественная организация "Союз женщин Камчатки" приглашает жителей Петропавловска-Камчатсого на большой спортивный праздник, который пройдет 14 сентября 2013 года на площадке возле памятника В. И. Ленину. Он продлится с 12.00 до 15.00.

Для гостей на празднике будет показано театрализованное представление с участием спортивных, художественных, детских и молодежных групп и коллективов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности