Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всемирный день снега, день зимних видов спорта (англ. World Snow Day) — международный праздник, день зимних видов спорта, утвержденный в 2012 году по инициативе Международной федерации лыжного спорта.

Всемирный день снега отмечается ежегодно в предпоследнее воскресенье января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2018 году Всемирный день снега приходится на 21 января.

Всех любителей зимних видов спорта и профессиональных спортсменов — с предстоящим праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник полностью подходит, чтобы отмечать его на Камчатке, у нас есть все: и снег, и зимние виды спорта представлены.

Снеговиков и любителей зимы, поздравляю с Днем снега! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Петрович
      Автор Петрович
      Гонка на собачьих упряжках «Берингия-2021»
      В 2021 году маршрут гонки пройдет от Эссо до Оссоры.
    • Kamchatka-Peninsula.ru
      Автор Kamchatka-Peninsula.ru
      Камчатская традиционная гонка на собачьих упряжках «Берингия-2020» пройдет по маршруту от села Мильково до села Тиличики. Протяженность трассы составит 1050 километров.
      20 февраля в городе Петропавловске-Камчатском на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова пройдет детская гонка на собачьих упряжках «Дюлин», спортивные мероприятия, приуроченные к открытию 29-й камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия».
      22 февраля на биатлонном комплексе пройдет торжественное открытие «Берингии» и гонка-пролог, церемония награждения победителей детской гонки «Дюлин» и гонки-пролога, праздничный фейерверк.
      29 февраля в селе Мильково пройдут спортивные мероприятия, «Кубок Берингийского единства».
      1 марта — старт основной гонки на собачьих упряжках «Берингия-2020».
    • Kamchatka-Peninsula.ru
      Автор Kamchatka-Peninsula.ru
      "Парад саней" пройдет в день открытия гонки на собачьих упряжках "Берингия"
      3 марта на в городе Петропавловске-Камчатском на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянов, в день торжественного открытия традиционной гонки на собачьих упряжках "Берингия-2018", на одной из площадок спортивного праздника пройдет "Парад саней".
      В спортивном мероприятии может принять участие любой желающий, к участию допускаются сани любой формы, размера, фактуры и цвета. Сани могут быть оформлены с использованием любых технологий и дополнительных приспособлений, аксессуаров, не мешающих движению транспортного средства и не предоставляющие опасности для других. Допускается и специально оформленный костюм пассажира саней или автора работы. Каждые сани должно быть оригинально представлены в свободной форме, продолжительностью не более двух минут
      Подарки от партнеров "Парада саней":
      1-е место — 10 000 рублей; 2-е место — 5 000 рублей; 1-е место — 3 000 рублей. Организаторы мероприятия гарантируют подарки и сюрпризы всем участникам "Парада саней".
      Регистрация участников мероприятия в 13.00, награждение победителей "Парада саней" в 15.00.
      Сбор заявок на участие в "Параде саней" продлится до 2 марта.
    • Kamchatka-Peninsula.ru
      Автор Kamchatka-Peninsula.ru
      Новости и обсуждения экстремальной гонки на собачьих упряжках "Берингия"
      Камчатская традиционная гонка на собачьих упряжках "Берингия" проводится с апреля 1990 года, единственная гонка в мире, которая возродила и успешно сохраняет традиционный национальный уклад жизни коренных малочисленных народов Севера, проживающих в Камчатском крае.
      Гонка на собачьих упряжках "Берингия-2018" проводится в период с 3 марта по 15 апреля 2018 года в Камчатском крае и Чукотском автономном округе.
      Дистанция "Берингии": 25 этапов, общей протяженностью 2050 километров.
      Старт "Берингии": 11 марта 2018 года в 09.00 на лыжном комплексе "Веселая горка" в селе Мильково Камчатского края
      Финиш "Берингии": 10 апреля 2018 года в селе Марково Чукотского автономного округа.
      Количество собак в упряжке 10–16 собак. Упряжка должна состоять не менее чем из 10 собак и не более 16 собак на первом этапе и не менее 7 собак на всех последующих этапах и при пересечении линии финиша.
      Заявки на участие в "Берингии" подаются до 1 февраля 2018 года по адресу: Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, д. 1.
    • Камчадал
      Автор Камчадал
      Всероссийские соревнования по сноуборду "Дальний Восток" пройдут на полуострове Камчатка
      20–27 июня в Елизовском районе Камчатского края на снежнике Вилючинского вулкана пройдут Всероссийские соревнования по сноуборду "Дальний Восток — 2016".
      Задачи проведения соревнований по сноуборду:
      популяризация и развитие вида спорта сноуборд; приобретение спортсменами соревновательного опыта и совершенствование спортивного мастерства; подготовка спортивного резерва. Организаторы соревнований по сноуборду:
      Министерство спорта и молодежной политики Камчатского края; ООО "Федерация сноуборда России"; РО ООО "Федерация сноуборда России в Камчатском крае"; КГАУ "Центр спортивной подготовки Камчатского края"; ООО "Снежная долина". Главный судья соревнований — Ф. А. Мороз.
      Программа соревнований по сноуборду
      20 июня:
      день прибытия участников соревнований в Камчатский край. 21 июня:
      день приезда на территорию проведения соревнований, размещение, работа мандатной комиссии. 22 июня:
      12.00–20.00 — официальные тренировки PGS (параллельный слалом-гигант); 19.00 — совещание оргкомитета с представителями команд, жеребьевка; 21.00 — официальная церемония открытия соревнований. 23 июня — PGS (параллельный слалом-гигант):
      11.00 — просмотр трассы; 12.00 — квалификационные заезды; 15.00 — финальные заезды; 17.00–20.00 — тренировка SBX (сноуборд-кросс) и BA (биг-эир); 19.00 — совещание оргкомитета с представителями команд, жеребьевка BA (биг-эир). 24 июня — BA (биг-эир):
      11.00 — просмотр трассы; 12.00 — квалификационные заезды; 15.00 — финальные заезды; 17.00–20.00 — тренировка SBX (сноуборд-кросс); 19.00 — совещание оргкомитета с представителями команд, жеребьевка SBX (сноуборд-кросс). 25 июня (суббота) — SBX (сноуборд-кросс):
      11.00 — просмотр трассы; 12.00 — квалификационные заезды; 14.00 — финальные заезды; 18.00 — подведение итогов соревнований, определение победителей и призеров соревнований в дисциплинах PGS, BA и SBX. 26 июня:
      15.00 — церемония награждения победителей и призеров соревнований в дисциплинах PGS, BA и SBX, торжественное закрытие соревнований; 18.00 — отбытие с территории проведения соревнований. 27 июня:
      день отъезда.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности