Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. today
  2. Сегодня погожий осенний денек! В обед в городе Петропавловске-Камчатском столбик термометра поднялся до отметки 15 градусов Цельсия выше нуля. 🌡️
  3. 26 сентября собирали шиповник на Халактырском пляже. Ягоды набрали в том же нужном объеме, как и в прошлые ежегодные сборы, чтобы хватило до следующего сезона сбора дикоросов. В этом году ягода была отличной кондиции, в отличие от прошлогодней (в это же время)! А по словам очевидцев в другом районе Халактырского пляжа было много еще не спелой ягоды. Но мы такую и не видели. На месте сбора уже было довольно обобрано и пришлось искать ягоду. Дополнительно собрали немного рябины. Так как дело происходило в субботу, то на берегу Тихого океана было довольно многолюдно. Стоит отметить, что граждане собирали еще и бруснику с шикшей.
  4. @Петрович, поздравляю с наступившим праздником! 🤝
  5. Я тронут вашими словами! Большое спасибо за душевные пожелания. Это значит для меня гораздо больше, чем Вы можете себе представить. 🥳
  6. Вчера
  7. Актуальная погода в столице Камчатского края в октябре В 11.10 в городе Петропавловске-Камчатском солнечно, тихо, температура воздуха плюс 12 градусов Цельсия.
  8. Москва не сразу строилась В Петропавловске-Камчатском только на следующий год начнётся реализовываться проект по очистке Култучного озера. Работы рассчитаны на два года и стартуют в 2027-м.
  9. Последняя неделя
  10. - Александр Петрович, поздравляю Вас с праздником! Крепкого Вам здоровья, радостных дней и долгих лет жизни!
  11. Петрович, поздравляю тебя с Днём сотрудников уголовного розыска МВД России! Будь здоров, бодр и весел!
  12. Сашенька, с днём рождения! Всего самого наилучшего тебе, без потрясений и огорчений, а только доброго и радостного пути по жизни!
  13. - С днем рождения, Александр!🌹 Пусть будет светлым твой жизненный путь. Здоровья тебе крепкого и Божьей помощи во всех твоих делах. Урааа! С днем рождения!
  14. Поздравляю с днём образования уголовного розыска всех сотрудников, работающих и работавших в уголовном розыске, особенно ветеранов! 🌹
  15. "Октябрь уж наступил — уж роща отряхает Последние листы с нагих своих ветвей; Дохнул осенний хлад ..." С Днём рождения, Саша! Радуйся жизни! 😃🥂💐
  16. Реальная октябрьская погода в столице Камчатского края В 8.10 в городе Петропавловске-Камчатском переменная облачность, северо-западный ветер, температура воздуха 7 градусов Цельсия выше нуля.
  17. Актуальная осенняя погода в столице Камчатского края В 9.15 в городе Петропавловске-Камчатском переменная облачность, северо-западный ветер, температура воздуха 8 градусов Цельсия со знаком плюс.
  18. Ночные землетрясения разбудили. Остальные не почувствовала.
  19. Серия землетрясений, произошедших, начиная с раннего утра 3 октября 2026 года Среди них с магнитудой более 5 и ещё несколько примечательных с меньшей магнитудой: M4.7 – в 04:02, 34 км от Петропавловска-Камчатского M5.8 – в 04:34, 171 км от Петропавловска-Камчатского M5.0 – в 06:25, 184 км от Петропавловска-Камчатского M5.1 – в 08:27, 208 км от Петропавловска-Камчатского M5.0 – в 08:54, 175 км от Петропавловска-Камчатского М4.4 – в 09:05, 52 км от Паратунки, 73 км от Елизова, 79 км от Петропавловска-Камчатского M5.0 – в 14:59, 163 км от Петропавловска-Камчатского
  20. Где и когда были зарегистрированы эпицентры землетрясений утром Два ощутимых сейсмособытия были зарегистрированы рано утром на Камчатке. Первое произошло в 4:03 на глубине 88 километров, в 37 километрах восточнее Петропавловска-Камчатского. В города подземный толчок ощущался силой до трёх баллов. Второе сейсмособытие было зарегистрировано (в 4.34). Оно произошло на глубине 74 километров, в 182 километрах юго-восточнее краевого центра. Подземный толчок ощущался силой до четырех баллов.
  21. Ночью 3 сентября Петропавловск-Камчатский ощутимо потрясло! 😟
  22. Актуальная октябрьская погода в столице Камчатского края В 8.25 в городе Петропавловске-Камчатском облачно, дождь, умеренный юго-восточный ветер, температура воздуха плюс 6 градусов Цельсия.
  23. 3 октября в Петропавловске-Камчатском дождь В Петропавловске-Камчатском будет облачно, ночью ожидается сильный дождь, восточный ветер, днём северо-западный, умеренный. Температура ночью — от +5 до +7, днём — от +8 до +10 градусов.
  24. Актуальная октябрьская погода в столице Камчатского края В 9.50 в городе Петропавловске-Камчатском облачно, морось, юго-восточный ветер, температура воздуха плюс 8 градусов Цельсия.
  25. Петропавловск-Камчатский, доброе утро! За окном октябрь! Парадом командует осень! 🍂
  26. Актуальная октябрьская погода в столице Камчатского края В 8.50 в городе Петропавловске-Камчатском облачно, сыро, тихо, температура воздуха плюс 8 градусов Цельсия.
  27. Строительство театра кукол в Петропавловске-Камчатском Сдача театра и ввод его в эксплуатацию намечены на 2027 год.
  28. . Об этом сообщают специалисты Европейско-средиземноморского сейсмического центра (EMSC). Подземные толчки зафиксировали в среду, 30 сентября, в 02:40 по местному времени (17:40 29 сентября мск). Их магнитуда достигала 4,4
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности