Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. today
  2. Полуночный привет из летнего Петропавловска-Камчатского!
  3. В полночь в городе Петропавловске-Камчатском плюс двадцать один градус Цельсия. Лето!
  4. На этот час температура воздуха в городе плюс 28 градусов!🌞 Кое-где можно и покупаться1 🏊‍♀️🏄‍♀️
  5. В 14.20 в городе Петропавловске-Камчатском температура воздуха плюс 28 градусов Цельсия, тихо.
  6. Вчера
  7. Реальная летняя погода в столице Камчатского края в июле В 9.00 в городе Петропавловске-Камчатском солнечно, температура воздуха плюс 24 градуса Цельсия, западный ветер.
  8. Не знала об этом фильме, а ведь старый он! Посмотрю. Спасибо, wzykov.
  9. 14. Чёрный океан, 1998 15. Последняя охота. Ленфильм. 1979. Снят на Командорах. Боевик. https://ya.ru/video/preview/2634994134616923195
  10. Последняя неделя
  11. Летняя погода в столице Камчатского края в июле В 8.30 в городе Петропавловске-Камчатском солнечно, температура воздуха плюс 21 градус Цельсия, северо-западный ветер.
  12. 14 июля 2025 года в 18:28 (UTC+12, PETT) произошло землетрясение на север от острова Беринга, Командорские острова Магнитуда: 5.0 Местное время сейсмособытия: 2025-07-14 18:28:19 (PETT, UTC+12:00) Координаты эпицентра: 55.915°N 166.101°E Глубина очага: 10 км Некоторые близлежащие населённые пункты от эпицентра: Никольское в 80 км на ЮЮЗ Усть-Камчатск в 227 км на З Источник информации о землетрясении: NEIC, город Голден, США (usgs.gov)
  13. В 15.50 в городе Петропавловске-Камчатском температура воздуха плюс 28 градусов Цельсия. 📈 🥵
  14. Добрый день, Петропавловск-Камчатский! При солнечной погоде, как сегодня, понедельник — не тяжёлый день!🙂
  15. И не только перенос празднования Дня города! 12 июля в краевом центре проходили торжества, посвящённые Дню рыбака, хотя офииальная дата праздника в этом году 13 июля!
  16. Реальная летняя погода в столице Камчатского края в июле В 8.30 в городе Петропавловске-Камчатском переменная облачность, температура воздуха плюс 19 градусов Цельсия, тихо.
  17. Отвечаю на опрос в начале темы: к переносу даты празднования дня рождения Петропавловска-Камчатского отношусь отрицательно!
  18. Раиса Аркадьевна

    День рыбака на Камчатке

    С Днём рыбака, дорогие камчатцы!
  19. Kamchatka-Peninsula.ru

    День рыбака на Камчатке

    Поздравляю камчатских рыбаков и рыбачек с Днем рыбака!
  20. Сегодня, кто был на даче, день был удачен!💐🥰
  21. Добрый вечер, Петропавловск-Камчатский! Теплый вечер для горожан — нежданный праздник, а в День рыбака — подарок! Как сегодня!🧘‍♀️
  22. В 14.30 в городе Петропавловске-Камчатском температура воздуха плюс 23 градуса Цельсия, ветер северо-западный.
  23. Реальная летняя погода в столице Камчатского края в июле В 8.30 в городе Петропавловске-Камчатском переменная облачность, температура воздуха плюс 18 градусов Цельсия, тихо.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности