Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. today
  3. Сегодня День памяти сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, погибших при выполнении служебных обязанностей!🌹🚩
  4. Осенняя реальная погода в столице Камчатского края в ноябре В 9.15 в городе Петропавловске-Камчатском облачная погода, температура воздуха минус один градус Цельсия, северо-западный ветер.
  5. О землетрясении узнала, только когда вернулась домой с улицы. Правда, по дороге подскользулась и упала. Но в этом виноват, думаю, всё же не подземный толчок, а лёд на асфальте. Кстати, то, как я рухнула, увидели полицейские из ехавшего навстречу автомобиля, и не успела я опомниться и встать, как они подскочили, подняли меня и мои сумки, спросили, не сильно ли ушиблась, и, конечно, посоветовали ходить по льду острожненько. Спасибо, ребята!
  6. Валентин Петрович, с днём рождения, будьте здоровы и бодры телом и духом!
  7. Мы, жившие в Советском Союзе, не можем забыть, как встречали и отмечали "день Седьмого ноября, красный день календаря". Поздравляю всех с Днем Великой Октябрьской социалистической революции!
  8. Очередная годовщина Октябрьской революции 1917 года! Государственный праздник Советской России и бывшего СССР. Ура, ура, ура, товарищи!
  9. Погода на завтра В городе Петропавловске-Камчатском в ночь с 7 на 8 ноября возможен снег. Днем 8 ноября и в течение суток 9 ноября существенных осадков не ожидается, но будет ветрено.
  10. Валентин! С очередным Днём рождения! Пусть они не кончаются. Желаю тебе успехов в издании готовых книг и написании новых. 💐
  11. Информация о землетрясении, произошедшем 7 ноября 2025 года в 13:35 (PETT, UTC+12:00) на Камчатке между бухтами Асача и Мутная Магнитуда: 4.8 Местное время сейсмособытия: 2025-11-07 13:35:17 (PETT, UTC+12:00) Координаты эпицентра: 52.130°N 158.691°E Глубина очага: 75 км Некоторые близлежащие населённые пункты от эпицентра: Вилючинск в 91 км на ССЗ Петропавловск-Камчатский в 104 км на С Елизово в 120 км на С Источник информации о землетрясении: NEIC, город Голден, США (usgs.gov)
  12. В городе Петропавловске-Камчатском вновь ощущаются подземные толчки!
  13. О строительстве театра кукол Объект обещали достроить этой осенью, но этого не произошло. Теперь правительство Камчатского края обещает завершить работы в 2026 году.
  14. Вчера
  15. Вулканы — визитная карточка полуострова Камчатки! На гербе Камчатского края в том числе изображены три разновеликих вулкана, с посеребренными вершинами, с выходящим из каждой вершины червленым пламенем в окружении серебряного дыма.
  16. Осенняя реальная погода в столице Камчатского края в ноябре В 9.15 в городе Петропавловске-Камчатском облачная погода, температура воздуха минус один градус Цельсия, северный ветер.
  17. Любимая Камчатка, добрый осенний вечер!
  18. Продолжение «Петропавловских хроник» Сергея Гаврилова Вышел в свет третий том «Петропавловские хроники» Сергея Витальевича Гаврилова. Этот том освещает 1936–1945 годы. В книге затронуты вопросы коммунального хозяйства, ход строительства, развития здравоохранения, образования и культуры в городе Петропавловске-Камчатском.
  19. Последняя неделя
  20. Авачинский вулкан — один из самых красивых вулканов на полуострове Камчатка. (Пойду полюбуюсь на него из окна.)
  21. За такие загадки авторам полагается премия! Прекрасная, камчатская! 💐
  22. Реальная погода в столице Камчатского края в ноябре В 9.30 в городе Петропавловске-Камчатском солнечно, температура воздуха минус один градус Цельсия, северо-западный ветер.
  23. Карта и перечень афтершоков за период 5 ноября 2025 года с 00:00 по 15:59:
  24. Правильно, Александр. Эта каменная рожица проявляется зимой из-под снега на Авачинском вулкане. Спасибо за ответ!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности