Перейти к содержанию
Камчадал

Художественная гимнастика на Камчатке

Рекомендуемые сообщения

Лысьва15

Что-то притихли наши гимнасточки. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Соревнования по художественной гимнастике

8 апреля 2012 года в городе Петропавловске-Камчатском состоятся соревнования по художественной гимнастике среди учащихся образовательных учреждений города Петропавловска-Камчатского (младшая группа).

Начало соревнований в 11.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окси

Гимнастки все в работе... пик соревновательного сезона. :wacko:

По сорикам, как обычно, всё не так...  Все старты в с/к "Авангард".

Младшие школьники уже отстрелялись на прошедших выходных (31.03–01.04).

В эти выходные (07.04–08.04) соревнуются старшие школьники.

Расписание соревнований: с 11.00 до 17.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Окси сказал:

По сорикам, как обычно, всё не так...

Окси, спасибо, что поправляете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Первенство Петропавловска-Камчатского по художественной гимнастике

6–7 мая 2012 года в городе Петропавловске-Камчатском в спортивном комплексе "Авангард", в котором расположена ДЮСШ-2, пройдет первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по художественной гимнастике "Юный гимнаст".

Начало соревнований в 11.00.

Адрес: СК "Авангард", ДЮСШ-2, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Чемпионат и первенства Петропавловска-Камчатского по художественной гимнастике

5 февраля в городе Петропавловске-Камчатском пройдет чемпионат и первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по художественной гимнастике.

Начало состязаний в 12.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окси

Первые соревнования в этом году и первые соревнования по новым правилам прошли удачно. Было интересно. Старшие девчонки — настоящие красотки, а малышки, как всегда, очень забавные. :)

Все соревнования по художественной гимнастике проходят только в СК "Авангард". 15 и 16 февраля пройдут соревнования по групповым упражнениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окси

В городе карантин по гриппу. Все массовые мероприятия перенесены или отменены. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Окси сказал:

В городе карантин по гриппу. Все массовые мероприятия перенесены или отменены.

Ага, запрет до 1 марта, но только на те мероприятия, которые проводятся в закрытых помещениях.

Жаль, что у нас не Рио-де-Жанейро, так бы гимнастки на улицу вышли... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Классификационные соревнования по художественной гимнастики чемпионата и первенства Камчатского края

4–5 марта в городе Петропавловске-Камчатском в спортивном комплексе "Авангард" пройдут классификационные соревнования по художественной гимнастики чемпионата и первенства Камчатского края.

Цели и задачи соревнований: популяризация художественной гимнастики в Камчатском крае; повышение спортивного мастерства; выявление сильнейших гимнасток Камчатского края.

В соревнованиях примут участие камчатские гимнастки 2002 года рождения и старше, имеющие подготовку не ниже II разряда.

Главный судья соревнований: Орехова Ирина Владимировна.

Гимнастки, выступающие по программе I разряда выполнят:

  • упражнение без предмета;
  • три предмета по жребию.

Гимнастки, выступающие по программе КМС и МС выполнят упражнения, согласно международным правилам соревнований:

  • упражнение с лентой;
  • упражнение с обручем;
  • упражнение с мячом;
  • упражнение с булавами.

Начало соревнований:

  • 4 марта — в 10.00;
  • 5 марта — в 14.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

4–5 марта в городе Петропавловске-Камчатском в спортивном комплексе "Авангард" пройдут классификационные соревнования по художественной гимнастики чемпионата и первенства Камчатского края.

В соревнованиях приняло участие 47 камчатских гимнасток из города Петропавловска-Камчатского и Елизова.

Победители чемпионата и первенства Камчатского края по художественной гимнастике:

— девочки 1995–1998 года рождения:

  • 1-е место — Ульяна Прокопьева (мастер спорта);

  • 2-е место — Василина Путий (мастер спорта);

  • 3-е место — Анастасия Бурдуленко (мастер спорта);

— девочки 2001 года рождения:

  • 1-е место — Алина Морозова (I разряд);

  • 2-е место — Эльвира Султанова (I разряд);

  • 3-е место — Валерия Унтевская (I разряд);

— девочки 1999–2000 года рождения:

  • 1-е место — Александра Хамаганова (кмс);

  • 2-е место — Дарья Баженова (кмс);

  • 3-е место — Виктория Васильева (кмс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окси

12–14 апреля состоятся соревнования по художественной гимнастике среди учащихся старших классов.

В пятницу начало в 14.00, в субботу и в воскресенье в 10.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окси

В прошлые выходные прошло первенство среди младших школьников.

post-1-0-70079500-1365816466_thumb.jpg

post-1-0-46035200-1365816609_thumb.jpg

post-1-0-92406600-1365816666_thumb.jpg

post-1-0-70079500-1365816466_thumb.jpg

post-1-0-46035200-1365816609_thumb.jpg

post-1-0-92406600-1365816666_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Первенство Петропавловска-Камчатского по художественной гимнастике

26–28 апреля в городе Петропавловске-Камчатском в ДЮСШ-2 пройдет первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по художественной гимнастике (младшая ступень).

Адрес: СК "Авангард", ДЮСШ-2, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

20–21 мая в городе Петропавловске-Камчатском в ДЮСШ № 2 прошло первенство по художественной гимнастике среди учащихся образовательных учреждений города Петропавловска-Камчатского.

20–24 мая проходит первенство Петропавловска-Камчатского по общей физической подготовке (гимнастика) среди учащихся образовательных учреждений города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса Аркадьевна

Сейчас на телеканале "Спорт" идет трансляция чемпионата Европы по художественной гимнастике. Выступают и наши, российские гимнастки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Кубок Петропавловска-Камчатского по художественной гимнастике

8–9 ноября в городе Петропавловске-Камчатском в ДЮСШ № 2 пройдут соревнования по художественной гимнастике на кубок Петропавловск-Камчатского городского округа.

Начало соревнований в 11.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Чемпионат и первенство Камчатского края по художественной гимнастике

28 февраля — 2 марта в городе Петропавловске-Камчатском в спортивном комплексе "Авангард" пройдет чемпионат и первенство Камчатского края по художественной гимнастике.

Начало соревнований 28 февраля в 11.00, 1–2 марта в 10.00.

Адрес: СК "Авангард", Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 27.

Ответственный за проведение соревнований по художественной гимнастике — референт отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края Полянина Ольга Николаевна, телефоны: 8 (415-2) 42-17-07, 8-909-838-11-37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Чемпионат и первенство Камчатского края по художественной гимнастике

28 февраля — 1 марта в городе Петропавловске-Камчатском в спортивном комплексе "Авангард" прошел чемпионат и первенство Камчатского края по художественной гимнастике, в котором приняли участие 72 камчатских спортсменки.

Итоги соревнований по художественной гимнастике

Индивидуальное многоборье по программе I разряда среди девочек 2003 г. р.:

  • 1-е место — Буряк Ольга;
  • 2-е место — Воронова Анастасия;
  • 3-е место — Ким Ксения.

Индивидуальное многоборье по программе I разряда среди девочек 2002 г. р.:

  • 1-е место — Межмулян Ева;
  • 2-е место — Мальцева Наталья;
  • 3-е место — Чернова Мария.

Индивидуальное многоборье по программе "Кандидат в мастера спорта":

  • 1-е место — Морозова Алина;
  • 2-е место — Безручко Арина;
  • 3-е место — Жерносек Юлия.

Индивидуальное многоборье по программе "Мастера спорта":

  • 1-е место — Прокопьева Ульяна;
  • 2-е место — Бурдуленко Анастасия;
  • 3-е место — Путий Василина.

Групповые упражнения по программе I разряда:

  • 1-е место — команда "Калейдоскоп" в составе: Сизикова Алена, Подскрёбышева Светлана, Беляева Дарья, Кондрашова Полина, Степченко Софья.

Групповые упражнения по программе "Кандидат в мастера спорта":

  • 1-е место — команда "Вдохновение" в составе: Асанина Екатерина, Безручко Арина, Жерносек Юлия, Алексеева Яна, Унтевская Валерия.

Групповые упражнения по программе "Мастера спорта":

  • 1-е место — команда "Фортуна" в составе: Бурдуленко Анастасия, Прокопьева Ульяна, Пугаченко Ольга, Путий Василина, Соколова Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Соревнования по художественной гимнастике "Юный гимнаст"

10 мая в городе Петропавловске-Камчатском в спортивном комплексе "Авангард" пройдут соревнования по художественной гимнастике "Юный гимнаст".

Начало соревнований в 10.00.

Адрес: СК "Авангард", Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Соревнования по художественной гимнастике на полуострове Камчатка

5–6 декабря в городе Петропавловске-Камчатском в спортивном комплексе "Авангард" пройдут соревнования по художественной гимнастике на кубок Петропавловск-Камчатского городского округа.

В соревнованиях примут участие гимнастки 2007 года рождения и старше, имеющие подготовку не ниже II юношеского разряда.

Гимнастки, выступающие в индивидуальной программе I юношеского, I–III спортивных разрядов, выполняют упражнения без предмета и три упражнения с предметом по жеребьевке.

Спортсменки, выступающие по программе КМС и МС, выполняют упражнения согласно правилам международных соревнований.

Начало соревнований в 12.00.

Адрес: СК "Авангард", ДЮСШ-2, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

5–6 декабря в городе Петропавловске-Камчатском в спортивном комплексе "Авангард" пройдут соревнования по художественной гимнастике на кубок Петропавловск-Камчатского городского округа.

Итоги классификационных соревнований по художественной гимнастике:

— мастер спорта:

  • 1-е место — Арина Безручко;
  • 2-е место — Анастасия Бурдуленко;
  • 3-е место — Светлана Соколова;

— кандидат в мастера спорта:

  • 1-е место — Алина Морозова;
  • 2-е место — Валерия Унтевская;
  • 3-е место — Эльвира Султанова;

— I разряд:

  • 1-е место — Алена Лыга;
  • 2-е место — Анастасия Воронова;
  • 3-е место — Ольга Буряк;

— II разряд:

  • 1-е место — Елизавета Шахунова;
  • 2-е место — Ольга Сокольникова;
  • 3-е место — Дарья Ефремова;

— III разряд:

  • 1-е место — Ева Таран;
  • 2-е место — Анастасия Чемоданова;
  • 3-е место — София Глинская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Чемпионат и первенство Камчатского края по художественной гимнастике

27–28 февраля в городе Петропавловске-Камчатском в спортивном зале КФЦ "Авангард" пройдет чемпионат и первенство Камчатского края по художественной гимнастике, в которых примут участие камчатские гимнастки 2003 года рождения и старше, имеющие подготовку не ниже II спортивного разряда.

Главный судья соревнований — Орехова Ирина Владимировна.

На соревнованиях гимнастки, выступающие в многоборье по программам I разряда, КМС и МС, выполнят упражнения согласно международным правилам соревнований.

Начало соревнований: 27 февраля — в 14.00, 28 февраля — в 13.00.

Заявки на участие в соревнованиях, заверенные врачом, представляются на заседание судейской коллегии, которая состоится 20 февраля в 11.30 в КФЦ "Авангард".

Цели и задачи соревнований по художественной гимнастике:

  • дальнейшее развитие и популяризация художественной гимнастики;
  • выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды для участия в соревнованиях более высокого уровня;
  • повышение спортивной квалификации и мастерства спортсменок;
  • пропаганда здорового образа жизни.

Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Мастер-класс по художественной гимнастике в городе Елизово

20 июня в городе Елизово Камчатского края в физкультурно-оздоровительном комплексе "Радужный" пройдет мастер-класс по художественной гимнастике, который проведет олимпийская чемпионка 2008 года в Пекине, чемпионка мира 2007 годов, двукратная чемпионка Европы 2006 и 2008 годов Дарья Шкурихина.

Начало мастер-класса в 13.00.

Адрес: Камчатский край, г. Елизово, ул. Рябикова, 50а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Всероссийский день гимнастики

В последнюю субботу октября российские спортсмены отмечают День гимнастики, учрежденный в 1999 году.

Поздравляю камчатских спортсменов с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Соревнования по художественной гимнастике на кубок Петропавловска-Камчатского

26–27 ноября в городе Петропавловске-Камчатском в спортивном зале КФЦ "Авангард" пройдут соревнования по художественной гимнастике на кубок Петропавловск-Камчатского городского округа, в которых примут участие камчатские гимнастки 2008 года рождения и старше, имеющие подготовку не ниже II юношеского разряда.

Организаторы соревнований по художественной гимнастике:

  • Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа;
  • детско-юношеская спортивная школа № 2;
  • Камчатская федерация художественной гимнастики.

Начало соревнований:

  • 26 ноября — в 15.00;
  • 27 ноября— в 12.00.

Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окси

Добрый вечер!

Всё бы ничего, но... Художественная гимнастика и эстетическая — два разных вида спорта.

Это как волейбол и футбол. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Чемпионат и первенство Петропавловска-Камчатского по художественной гимнастике

19–20 февраля в столице Камчатского края в спортивном зале физкультурного комплекса "Авангард" пройдет чемпионат и первенство Петропавловска-Камчатского по художественной гимнастике. В соревнованиях примут участие гимнастки 2008 года рождения и старше, имеющие подготовку не ниже II юношеского разряда, допуск врача и страховку от несчастных случаев.

Гимнастки, выступающие по программе КМС и МС, выполнят упражнения согласно международным правилам соревнований.

Спортсменки, выступающие в индивидуальной программе, I юношеский, III, II, I спортивных разрядов, выполнят упражнение без предмета и три упражнения на выбор.

Начало соревнований:

  • 19 февраля — в 12.00;
  • 20 февраля — в 10.00.

Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Соревнования по художественной гимнастике, запланированные на 19–20 февраля, переносятся на 26–27 февраля.

Начало соревнований:

  • 26 февраля — в 12.00;
  • 27 февраля — в 10.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Чемпионат и первенство Петропавловска-Камчатского по художественной гимнастике (групповые упражнения)

2–3 апреля в столице Камчатского края в спортивном зале детско-юношеской школы № 2 пройдут чемпионат и первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по художественной гимнастике (групповые упражнения), в которых примут участие гимнастки 2007 года рождения и старше, имеющие подготовку не ниже II юношеского разряда.

Гимнастки, выступающие в групповых упражнениях по программе:

  • КМС и МС — выполнят упражнения согласно международным правилам соревнований;
  • I разряда — выполнят два упражнения с предметами;
  • II разряда — выполнят два упражнения без предмета и с предметами;
  • III разряда — выполнят два упражнения без предмета и с обручами;
  • I юношеского разряда — выполнят упражнение без предмета (для выхода).

Начало соревнований по художественной гимнастике:

  • 2 апреля — 13.00;
  • 3 апреля — в 11.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал
В 30.03.2016 в 15:16, Камчадал сказал:

2–3 апреля в столице Камчатского края в спортивном зале детско-юношеской школы № 2 пройдут чемпионат и первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по художественной гимнастике (групповые упражнения), в которых примут участие гимнастки 2007 года рождения и старше, имеющие подготовку не ниже II юношеского разряда.

Всего в соревнованиях по художественной гимнастике приняли участие 172 камчатские гимнастки.

Итоги чемпионата и первенства по художественной гимнастике:

— разряд мастер спорта:

  • 1-е место — команда "Авангард" (Анастасия Бурдуленко, Виктория Васильева, Ольга Пугаченко, Александра Ляхова, Арина Огневская, Софья Матвеева);

— разряд кандидат в мастера спорта:

  • 1-е место — команда "Лидер" (Юлия Берестнева, Александра Луненкова, Алина Морозова, Дарья Семичева, Лилия Шпатыковская, София Шпатыковская);
  • 2-е место — команда "Грация" (Ольга Буряк, Екатерина Бучнева, Анастасия Воронова, Наталья Мальцева, Полина Мороз, Мария Чернова);
  • 3-е место — команда "Кристалл" (Ксения Ким, Юлия Агафонова, Анна Белокрылова, Мария Чернова, Алена Лына);

— I разряд:

  • 1-е место — команда "Красавицы" (Яна Басюк, Валентина Гвоздеева, Дарья Ефремова, Вероника Куценко, Снежана Рысева);
  • 2-е место — команда "Метелица" (Елена Амелина, Елизавета Баженова, Алина Галиева, Евгения Мишина, Анна Рогозная, Ксения Сашенкова);
  • 3-е место — команда "Умницы" (Валерия Баженова, Любовь Веремей, Виктория Замиралова, Дарья Мордовская, София Коврыжникова, Александра Орехова);

— II разряд:

  • 1-е место — команда "Восход" (Влада Шалтаева, Анастасия Короткова, Анна Федорко, Елизавета Шевцова, Эвилина Серезвина);
  • 2-е место — команда "Созвездие" (Арина Алехина, Елизавета Басенко, Полина Буркова, Виктория Калинина, Соня Карпова);
  • 3-е место — команда "Снежинки" (Анастасия Либерман, Зейнаб Гасанова, Елизавета Семенова, Антонина Жаркова, Полина Якина);

— III разряд:

  • 1-е место — команда "Кошечки" (Арина Гринь, Алина Парамонова, Анастасия Скачкова, Антонина Жаркова, Полина Якина);
  • 2-е место — команда "Солнышко" (Мария Карпова, Полина Косова, Милана Халилова, Рузанна Сароян, Светлана Ляшко);
  • 3-е место — команда "Лучики" (Маргуш Джаваршан, Надежда Божкова, Елизавета Узенькова, Анна Салтанова, Ирина Нагорная);

— I юношеский разряд:

  • 1-е место — команда "Лучики" (Ульяна Белокрылова, Кристина Полякова, Елизавета Архипова, Элина Щербакова, Виктория Яслинская, Елизавета Шуго);
  • 2-е место — команда "Блеск" (Анастасия Котыхова, Ксения Загорская, Юлиана Гишко, Елизавета Уварова, Снежана Решетникова);
  • 3-е место — команда "Зимушка" (Вероника Василенко, Дарья Федорова, Луиза Слухай, Юлия Рим, Мария Гуйда, Дарья Куркина);

— II юношеский разряд:

  • 1-е место — команда "Бусинки" (Таисия Носкова, Ярославна Черемисина, София Сербулова, Эмилия Степаненко, Виктория Хорошилова, Наталья Чопорова).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
В 04.04.2016 в 15:59, Камчадал сказал:

1-е место — команда "Красавицы" (Яна Басюк, Валентина Гвоздеева, Дарья Ефремова, Вероника Куценко, Снежана Рысева);

Такое скромное название у команды. :rolleyes: Однако стоит отметить, что гимнастки команды "Красавицы" победили в своем разряде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Региональные чемпионат и первенство по художественной гимнастике пройдут в Петропавловске-Камчатском

Чемпионат и первенство Камчатского края по художественной гимнастике пройдут 16 и 17 сентября 2016 года в Петропавловске-Камчатском в спортивном зале "Авангард". В соревнованиях примут участие спортсменки 2004 года рождения и старше с уровнем подготовки не ниже второго разряда. Гимнастки будут состязаться в многоборье по программам 1-го разряда, КМС (младший и старший возраст) и МС. Победителей соревнований в индивидуальных разрядах определят  по лучшей сумме баллов в многоборье.

16 сентября соревнования начнутся в 14.30, 17 сентября начало — в 11.00, награждение — в 14.00.

Адрес: СК "Авангард", ДЮСШ-2, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Итоги чемпионата

По итогам выступлений, победителем по программе мастеров спорта стала Алина Безручко (Петропавловск-Камчатский). Среди кандидатов в мастера спорта 2001 г. р. сильнейшей признана Валерия Унтевская (Петропавловск-Камчатский). Среди КМС 2003 г. р. 1-е место заняла Алена Лыга (Петропавловск-Камчатский). Среди КМС 2002 г. р. лидер зачета — Мария Чернова (Елизовский район). Среди спортсменок 1-го разряда 1-е место заняла Ольга Сокольникова (Петропавловск-Камчатский).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Чемпионат и первенство Камчатского края по художественной гимнастике

25–26 ноября в городе Петропавловске-Камчатском в спортивном зале КФЦ "Авангард" проходит чемпионат и первенство Камчатского края по художественной гимнастике (групповые упражнения).

25 ноября соревнования уже прошли.

26 ноября — разминка в 10.00, начало соревнований в 11.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Кубок Петропавловска-Камчатского по художественной гимнастике

10–11 февраля в городе Петропавловске-Камчатском в детско-юношеской спортивной школе № 2 будет разыгран кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по художественной гимнастике.

Начало соревнований в 11.00.

Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал
Цитата

Классификационные соревнования открытого чемпионата и первенства Петропавловска по художественной гимнастике пройдут в ближайшие выходные

Соревнования состоятся 10 и 11 февраля в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы № 2.

К участию допускаются гимнастки 2009 г. р. и старше, имеющие соответствующую техническую подготовку не ниже II юношеского разряда, допуск врача и страховку от несчастных случаев.

Спортсменки, выступающие в индивидуальном многоборье по программе I юношеского разряда, III, II, I спортивного разряда, — выполняют упражнения без предмета и три упражнения с предметом на выбор.

Гимнастки, выступающие в индивидуальном многоборье по программе КМС и МС, — выполняют упражнения согласно международным правилам соревнований с четырьмя предметами (обруч, мяч, булавы, лента).

Победители, выступающие в индивидуальной программе по программе I юношеского, III, II, I, КМС, МС, награждаются кубками, медалями и грамотами. Призеры — медалями и грамотами соответствующих степеней.

Источник информации: официальный сайт администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Итоги открытого чемпионата и первенства Петропавловска-Камчатского по художественной гимнастике

Цитата

Соревнования проходили 10 и 11 февраля в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы № 2. Как сообщили в Управлении культуры, спорта и социального развития администрации города, в состязаниях принимали участие гимнастки 2009 г. р. и старше, имеющие техническую подготовку не ниже II юношеского разряда. Спортсменки, выступающие в индивидуальном многоборье по программе I юношеского разряда, III, II, I спортивного разряда, выполняли упражнения без предмета и три упражнения на выбор. Гимнастки, выступающие в индивидуальном многоборье по программе КМС И МС, выполняли упражнения с четырьмя предметами — обруч, мяч, булавы, лента.

Победителей определяли по наибольшей сумме набранных балов. Ими стали:

I юношеский разряд:

  • 1-е место — Ярослава Черемисина;
  • 2-е место — София Сербулова;
  • 3-е место — Таисия Носкова;

III спортивный разряд:

  • 1-е место — Милана Стимшаг;
  • 2-е место — Мария Галанина;
  • 3-е место — Дарья Куркина;

II спортивный разряд:

  • 1-е место — Луиза Слухай;
  • 2-е место — Вероника Василенко;
  • 3-е место — Ульяна Белокрылова;

I спортивный разряд:

  • 1-е место — Дарья Ефремова;
  • 2-е место — Яна Батюк;
  • 3-е место — Анастасия Чемоданова;

КМС:

  • 1-е место — Алена Лыга;
  • 2-е место — Полина Мороз;
  • 3-е место — Мария Чернова;

МС:

  • 1-е место — Алина Морозова;
  • 2-е место — София Шпатыковская;
  • 3-е место — Лилия Шпатыковская.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

Источник информации: официальный сайт администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Чемпионат и первенство Петропавловска по художественной гимнастике 

Цитата

Чемпионат и первенство по художественной гимнастике состоится 24–25 марта в детско-юношеской спортивной школе № 2. В соревнованиях примут участие спортсменки 2010 г. р. и старше, имеющие подготовку не ниже 3-го юношеского разряда и медицинский допуск. В программе соревнований — групповое многоборье.

Гимнастки, выступающие в групповых упражнениях по программе 3-го юношеского разряда, выполняют упражнения без предмета; гимнастки, выступающие в групповых упражнениях по программе 2-го юношеского, 1-го юношеского разряда и 3-го спортивного разряда, выполняют 2 упражнения — без предмета и 1 упражнение с предметом на выбор; гимнастки, выступающие в групповых упражнениях по программе 2-го спортивного разряда, выполняют 2 упражнения — 2 предмета на выбор; гимнастки, выступающие в групповых упражнениях по программе 1-го спортивного разряда, КМС, выполняют 2 упражнения — 5 скакалок и 5 пар булав; гимнастки, выступающие в групповых упражнениях по программе МС, выполняют 2 упражнения — 5 обручей и 3 мяча + 2 скакалки.

Победители соревнований в групповых упражнениях определяются по наибольшей сумме набранных баллов в многоборье. Команды, занявшие призовые места, награждаются кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.

Источник информации: официальный сайт администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал
Цитата

Подведены итоги чемпионата и первенства Петропавловска по художественной гимнастике в групповых упражнениях

24–25 марта в детско-юношеской спортивной школе № 2 прошли соревнования по художественной гимнастике в групповых упражнениях. В состязаниях приняло участие 220 гимнасток 2010 г. р. и старше, имеющих подготовку не ниже 3-го юношеского разряда.

Победителями чемпионата и первенства стали:

гимнастки, выступающие в групповых упражнениях по программе 3-го юношеского разряда:

  • 1-е место — команда "Лучики": Анеля Акматова, София Андрющенко, Ксения Должикова, Дарья Сашенкова, Юлия Чечулина;
  • 2-е место — команда "Колокольчики": Нелли Губанова, Дарья Кулешова, Кипа Сокач, Милена Козина, Анна Серафимович, Аделина Теточкина;
  • 3-е место — команда "Бусинки": Анастасия Грошева, Таисия Грошева, Дарья Билько, Эвелина Чорнюк, Наталья Чопорова, Елизавета Зарубина;

гимнастки, выступающие в групповых упражнениях по программе 1-го юношеского разряда:

  • 1-е место — команда "Звездочки": Таисия Носкова, София Сербулова, Ярослава Черемисина, Мария Исакова, Мария Галанина, Эммилия Степаненко;
  • 2-е место — команда "Малинки": Ника Жукова, Софья Бутрименко, Ольга Поверина, Арина Подобедова, Полина Чугунова;

гимнастки, выступающие в групповых упражнениях по программе III спортивного разряда:

  • 1-е место — команда "Метелица": Алиса Диденко, Виолетта Замиралова, Мария Гуйда, Дарья Федорова, Габриелла Артигас, Екатерина Гаврилина, Леона Закарюкина;
  • 2-е место — команда "Дюймовочки": Дарья Барышева, Эвелина Дресвянникова, Ольга Екамчукова, Альбина Музыченко, Софья Подлас;
  • 3-е место — команда "Радость": Анна Басенко, Елизавета Виноградова, Алена Зеленина, Юлия Золотухина, Ксения Федулова;

гимнастки, выступающие в групповых упражнениях по программе II спортивного разряда:

  • 1-е место — команда "Умницы": Ульяна Белокрылова, Вероника Василенко, София Глинская, Луиза Слухай, Влада Шалтаева;
  • 2-е место — команда "Кошечки": Арина Гринь, Валерия Обручникова, Алина Парамонова, Анастасия Скачкова, Полина Якина;
  • 3-е место — команда "Радуга": Елизавета Архипова, Суфияна Асамидинова, Юлия Рим, Милана Чигасова, Виктория Яслинская;

гимнастки, выступающие в групповых упражнениях по программе I спортивного разряда:

  • 1-е место — команда "Красавицы": Яна Басюк, Валентина Гвоздеева, Дарья Ефремова, Вероника Куценко;
  • 2-е место — команда "Кристалл": Валерия Баженова, Алина Зайцева, Мария Иванова, Александра Кан, Валерия Рубан, Дарья Мордовская;
  • 3-е место — команда "Волна": Анна Федорко, Елизавета Шевцова, Анастасия Короткова, Кристина Полякова, Алина Мишарина;

гимнастки, выступающие в групповых упражнениях по программе КМС:

  • 1-е место — команда "Арабеск": Анна Белокрылова, Ольга Буряк, Анастасия Воронова, Елизавета Ворончихина, Дарья Кириленко;
  • 2-е место — команда "Грация": Юлия Агафонова, Виктория Горюнова, Наталья Мальцева, Полина Мороз, Мария Чернова;
  • 3-е место — команда "Фортуна": Любовь Веремей, Виолетта Глазырина, Алена Лыга, Виктория Михайлова, Ревмира Морозова;

гимнастки, выступающие в групповых упражнениях по программе МС:

  • 1-е место — команда "Лидер": Юлия Берестнева, Алина Морозова, Лилия Шпатыковская, София Шпатыковская;
  • 2-е место — команда "Авангард": Анастасия Бурдуленко, Виктория Васильева, Александра Луненкова, Александра Ляхова, Софья Матвеева.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.

Источник информации: официальный сайт администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Чемпионат и первенство Петропавловск-Камчатского по художественной гимнастике

24–25 ноября в спортивном комплексе "Авангард" состоится чемпионат и первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по художественной гимнастике (индивидуальная программа).

Начало соревнований в 11.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Чемпионат и первенство Петропавловска-Камчатского по художественной гимнастике

24 ноября в столице Камчатского края в спортивном зале ДЮСШ № 2 стартуют соревнования открытого чемпионата и первенства Петропавловск-Камчатского городского округа по художественной гимнастике, в которых принимают участие гимнастки 2010 года рождения и старше, имеющие подготовку не ниже III юношеского разряда.

Гимнастки, выступающие в индивидуальном многоборье по программе КМС и МС, выполняют упражнения согласно международным правилам соревнований.

Гимнастки, выступающие в индивидуальном многоборье по программе I юношеского, III, II и I спортивных разрядов — выполняют упражнение без предмета и три упражнения на выбор.

Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Первенство Камчатского края по художественной гимнастике

15–16 декабря в городе Петропавловске-Камчатском в спортивном зале КФЦ "Авангард" прошло первенство Камчатского края по художественной гимнастике, в котором приняло участие: в личном многоборье — 54 гимнастки, в групповых упражнениях — 17 команд (91 гимнастка).

Итоги первенства по художественной гимнастике:

— индивидуальная программа I разряд (2006–2007 г. р.):

  • 1-е место — Ева Таран;
  • 2-е место — Луиза Слухай;
  • 3-е место — Мария Карпова.

— индивидуальная программа КМС (младший возраст) разряд (2005 г. р.):

  • 1-е место — Дарья Ефремова;
  • 2-е место — Яна Басюк;
  • 3-е место — Ольга Сокольникова.

— индивидуальная программа КМС (старший возраст) разряд (2003–2004 г. р.):

  • 1-е место — Анастасия Воронова;
  • 2-е место — Алена Лыга;
  • 3-е место — Анна Белокрылова.

— индивидуальная программа МС разряд (2000–2002 г. р.):

  • 1-е место — Алина Морозова;
  • 2-е место — Наталья Мальцева;
  • 3-е место — Юлия Берестнева.

— групповые упражнения I разряд:

  • 1-е место — команда "Умницы": Валерия Рубан, Алина Зайцева, София Глинская, Влада Шалтаева;
  • 2-е место — команда "Кристалл": Валерия Баженова, Мария Иванова, Александра Кан, Анна Федорко, Алиса Диденко, Дарья Мордовская;
  • 3-е место — команда "Подружки": Елизавета Архипова, Милана Чигасова, Ульяна Белокрылова, Вероника Василенко, Луиза Слухай, Юлия Рим.

— групповые упражнения КМС:

  • 1-е место — команда "Симфония": Анна Белокрылова, Ольга Буряк, Анастасия Воронова, Елизавета Ворончихина, Ревмира Морозова, Алена Лыга;
  • 2-е место — команда "Красавицы": Яна Басюк, Валентина Гвоздеева, Дарья Ефремова, Вероника Куценко, Любовь Веремей, Снежана Рысева;
  • 3-е место — команда "Метелица": Алина Галиева, Ксения Сашенкова, Елизавета Баженова.

— групповые упражнения разряд МС:

  • 1-е место — команда "Лидер": Юлия Берестнева, Алина Морозова, Дарья Семичева, Лилия Шпатыковская, София Шпатыковская;
  • 2-е место — команда "Грация": Юлия Агафонова, Наталья Мальцева, Полина Мороз, Мария Чернова, Александра Луненкова;
  • 3-е место — команда "Авангард": Александра Ляхова, Софья Матвеева, Виктория Васильева, Екатерина Асанина, Анстасия Бурдуленко, Алена Сизикова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окси

21–23 февраля в ФОК "Звездный" впервые на Камчатке пройдет Чемпионат ДВФО по художественной гимнастике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Чемпионат и первенство Петропавловска-Камчатского по художественной гимнастике

16 марта в городе Петропавловске-Камчатском в детско-юношеской спортивной школе № 2 пройдет чемпионат и первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по художественной гимнастике в групповых упражнениях.

В соревнованиях примут участие гимнастки 2012 года рождения и старше, имеющие техническую подготовку не ниже III юношеского разряда.

Программа соревнований:

  • гимнастки, выступающие по программе КМС (кандидат в мастера спорта), выполняют два упражнения с обручами и лентами;
  • гимнастки, выступающие по программе МС (мастер спорта), выполнят упражнения с мячами, обручами и булавами;
  • гимнастки I, II и III спортивного разряда выполнят одно упражнение без предмета и одно упражнение с предметом на выбор;
  • гимнастки I и II юношеского спортивного разряда выполнят одно упражнение без предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Похожий контент

    • Камчадал
      От Камчадал
      Специальная тема об эстетической гимнастике в Камчатском крае.
      Первенство Камчатского края по эстетической гимнастике
      30–31 января в городе Елизово Камчатского края в физкультурно-оздоровительном комплексе "Радужный" пройдет первенство Камчатского края по эстетической гимнастике.
      Начало соревнований в 12.00.
      Адрес: Камчатский край, г. Елизово, ул. Рябикова, 50а.
      Читайте также о художественной гимнастике в соседней теме нашего форума:


×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности

Вверх