Перейти к содержанию

Переводы в Сбербанке!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, что за фигня творится в Сбербанке, может знает кто? Вчера утром со своей карты перевел деньги в Москву сестре, я бы сказал, даже много денег. Сегодня она приходит за деньгами в банк и облом — на карте пусто, ничего не приходило! Я к отделение (переводил в отделении), а там ничего не знают, руками разводят, типа от них деньги ушли и больше они ничем помочь не могут! Говорят, пишите заявление, будем его рассматривать полгода! А мне что, еще денег родить? На что у меня сестра домой оттуда поедет?

Кто знает, что сделать можно? Куда жаловаться можно? Ведь вообще уже на них нет ни сил никаких, ни управы! Так я еще в очереди отстоял, чтобы мне подобный бред сказали!

Что делать, люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старожитель сказал:

Что делать, люди?

А хороший вопрос! Тоже частенько задаюсь им. :)

По теме: прежде всего не тянуть, в панику не впадать, быстро писать заявление и другие формы, которые они предложат (уж не знаю какие, но сделать все, что они скажут). И долбить запросами начальника отделения и головного офиса. Быть в меру наглым и настойчивым, требовательным. Все получится!

В Москве — 15 часов, в Петропавловске-Камчатском — полночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в одном отделении. Вспомнил, что Старожитель на форуме рассказывал, что отправил деньги, но адресат не получил, но тоже отправил. Надеюсь, мое отправление дойдет куда нужно. :)

В 06.10.2011 в 20:06, Андрей сказал:
Старожитель сказал:

Что делать, люди?

А хороший вопрос! Тоже частенько задаюсь им.

Это классический российский вопрос, на который невозможно дать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто сопереживал!

Оказывается, не все так плохо в Сбербанке. Сходил в отделение еще раз, мой разговор с операционистом услышала заведующая офисом и тут же взяла перевод на свой контроль. Полчаса везде звонила и после этого сказала, что все проблемы решены, а еще через час сестра написала, что деньги на карту пришли. Вот так вот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старожитель, хорошо, что у Вас все завершилось благополучно, очень рад. Спасибо, что поделились своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто слышал дату, когда закончится ремонт и откроется отделение Сбербанка на "Силуэте"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в обновлённом отделении Сбербанка на "Силуэте". Стало просторнее и больше кресел и стульев. Практически проводятся все операции Сбербанка. Народу много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филиал на "Силуэте" работает с начала этой недели.

В нем ввели современное новшество: в кассы вызывают по номеру, который получаешь сам в терминале, указав соответсующую услугу. Сидишь, как на вокзале, и ждешь объявления. Толкотни нет. Только показалось, что очень долго. Приживется ли это новшество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, сейчас переводы между картами и многие другие услуги можно делать не выходя из дома. Есть банк-онлайн от Сбербанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть часов потратил просто так

В отделении Сбербанка на улице Лукашевского сегодня потратил шесть часов, чтобы получить деньги со сберкнижки. Люди не дожидались очереди и уходили. Такая же обстановка, со слов очередников, во всех отделениях Сбербанка Петропавловска-Камчатского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только можно прозевать очередь! А если деньги срочно нужны в этот день, то никуда не денешься, будешь сидеть и караулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2017 в 09:50, hueis сказал:

Давно пользуюсь сбербанк-онлайн. Все быстро приходит и по банкам ходить не надо.

Та вроде да, никаких проблем со Сбером не возникало вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности