Перейти к содержанию

Сколько стоит лицензия на лося, если брать её в охотобществе?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

В прошедшие выходные был на выставке "Охота и рыболовство на Руси".

Кроме всего прочего, был представлен ваш далёкий край — охота на Камчатке.

Но за лося восемь тысяч убитых енотов просят.

Спрашиваю у представителя — сколько стоит лицензия в местном охотобществе, а он мне — мол, так у нас нельзя, только туры. Врет гад!

Уважаемые камчатские охотники! Сколько стоит лицензия на лося, если брать её в охотобществе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса Аркадьевна
Сколько стоит лицензия на лося, если брать её в охотобществе?

В Камчатском обществе охотников и рыболовов лицензии на отстрел лося не выдают. Как мне объяснила сотрудница общества, это общество охотугодьями лося не располагает, в связи с этим и не получает лицензии на отстрел лося.

Выдаёт лицензии Камчатское агентство по охране и использованию животного мира в Камчатском крае. В отделе выдачи лицензий и разрешений на мой вопрос о стоимости лицензий на лося был ответ следующий: для охотпользователей стоимость лицензии на взрослого лося — 1,5 тысячи рублей, а на сеголетка — 750 рублей.

Добавлю: охота на лося будет разрешена осенью. Успеете ещё подготовиться. А стоимость лицензии ближе к началу открытия охоты на лося придётся, видимо, уточнить (кризис-с!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности