Перейти к содержанию

Переезд в Краснодар! Живу в Краснодаре, обращайтесь, помогу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане. Гостила у вас в Камчатском крае, понравилось, но холодно.

Вот подумалось: может, кто хочет переехать туда, где тепло?

Живу в Краснодаре уже более 15 лет. Обращайтесь, помогу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2016 в 22:10, VicktoriaKrd сказал:

в Камчатском крае, понравилось, но холодно.

Был у вас в Краснодарском крае, понравилось, но очень уж жарко, да и зима должна быть со снегом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я переезжаю из города Петропавловка-Камчатского в Краснодар, точнее, вещи и технику я уже перевез с нижегородской 1-я Транспортная, временно живем в пригороде Краснодара в съемном доме, жена с детьми там, а я пока тут.

Подскажите, где лучше купить квартиру? Какой район выбрать? Ну и может агентство недвижимости какое посоветуете. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем держать на форуме тему, в которой все боты, кроме пользователя "Сенатор"? :) Например, бот под именем HoLpi и другими никами регулярно на камчатских форумах создает посты с рекламой транспортной компании, с помощью которой он "переезжает" в разные регионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу чуть севернее в Ростовской области, зима бывает разная: и снег, и дождь... с удовольствием переехали бы всей семьей южнее к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности