Перейти к содержанию

Ваша аватара — реальное фото? символ? что означает?


Рекомендуемые сообщения

Раиса Аркадьевна

Я сменила свою аватарку. Девочка с косичками и бантиками — это я. Мне 14 лет. Снимал в фотоателье мастер Цирукян (город Кировакан, Армения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сменила свою аватарку. Девочка с косичками и бантиками — это я. Мне 14 лет.

:D Оригинально, а какой взгляд, в четырнадцать лет!!!

Снимал в фотоателье мастер Цирукян (город Кировакан, Армения).

Запомнился мастер...

А на моей аватарке не я, просто аватарка, не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Александрович, просьба: сделай мне аватарку (на свой вкус), можно камчатскую, а можно и приколюху какую-нибудь.

В Москве — 15 часов, в Петропавловске-Камчатском — полночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба: сделай мне аватарку (на свой вкус), можно камчатскую, а можно и приколюху какую-нибудь.

Хорошо, что-нибудь придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватара Андрея была сделана из моего снимка извергающегося Корякского вулкана 9 апреля 2009 года. К сожалению, вытянуть хорошую, полноформатную фотографию Корякского с этого кадра не удалось, а для камчатской аватары — самый раз. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса Аркадьевна

Когда-то я на Петровича нарисовала шарж... Простым карандашом... Пойдёт или нет? Попробую найти в своих бумагах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я — следующий! Александр, мне тоже аватарку.

Аватарка — готова! У нас на форуме она, наверно, самая прикольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то я на Петровича нарисовала шарж... Простым карандашом...
Аватарка — готова! У нас на форуме она, наверно, самая прикольная.

У Петровича на аватаре этот шарж? Ну и умора, не могу, смеюсь все утро.

Если бы у всех были такие, вот было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса Аркадьевна
У Петровича на аватаре этот шарж?

Да, он, мой шаржик.

Это мой единственный рисунок в жизни. Рисовать ну совсем не умею. И тут, видите, в основе — треугольник...

Лет так тридцать назад рисовала. Это у нас игра с друзьями была такая: рисовали друг на друга шаржи. Вот и пришлось. Ничего похожего на Петровича, кроме очков. Но все почему-то узнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего похожего на Петровича, кроме очков. Но все почему-то узнали.

Где откопали мой портрет? Какой я был молодой! Такой аватарки ни у кого нет. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой аватарки ни у кого нет. Спасибо!

Пожалуйста. Кому еще надо сделать аватарку — могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса Аркадьевна
Я сменила свою аватарку. Девочка с косичками и бантиками — это я. Мне 14 лет. Снимал в фотоателье мастер Цирукян (город Кировакан, Армения).
Запомнился мастер...

Вы, Лысьва15, думаете, что я мастера запомнила или что он мой знакомый? Всё гораздо банальнее: под снимком стоит "логотип" (тогда этого слова не знали ещё) фотоателье, там и написана эта фамилия — Цирукян. (Вот как надо входить в историю: через десятки лет о тебе помнят!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса Аркадьевна
сейчас Цирукян через Яндекс придет к нам на форум

Лучше бы уж — мои бывшие одноклассники из кироваканской школы, из седьмого класса (по-моему, номер школы был 4): Асмик Бегоян, Хачик Саркисян, Сусанна Симонян, Жанна Хачатурян и другие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы уж — мои бывшие одноклассники из кироваканской школы, из седьмого класса (по-моему, номер школы был 4): Асмик Бегоян, Хачик Саркисян, Сусанна Симонян, Жанна Хачатурян и другие!

Номер школы не помнишь, а имена и фамилии — запомнила.

Моя аватарка — реальнее некуда, даже без фотошопа. Правда, в парике...

А что за костюм? Белый, ангельский какой-то, может, свадебный? На аве не разглядеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты мне понравились, но на самом деле это национальный корякский костюм, :( в таких наши девочки исполняют танец "Чайки"!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса Аркадьевна
Номер школы не помнишь, а имена и фамилии — запомнила.

А как друзей забудешь? Вот и запомнила, на всю жизнь. Особенно Асмик Бегоян. Какая красивая и какая славная, добрая была моя подружка Асмик!

А номер школы... Ну, если поискать свидетельство об окончании семилетки в Кировакане... Но, кажется, оно не сохранилось (Хотя жаль: у меня в свидетельстве все "пятёрки"; :( мы же экзамены сдавали для получения документа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличен максимальный размер для загрузки аватара, теперь можно использовать изображение размером 150 × 150 пикселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличен максимальный размер для загрузки аватара, теперь можно использовать изображение размером 150 × 150 пикселей.

Аватара Андрея была сделана из моего снимка извергающегося Корякского вулкана 9 апреля 2009 года. К сожалению, вытянуть хорошую, полноформатную фотографию Корякского с этого кадра не удалось, а для камчатской аватары — самый раз. :D

Если та фотография еше сохранилась, переделай, пожалуйста под новый размер. :)

В Москве — 15 часов, в Петропавловске-Камчатском — полночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Не могу найти. :( Все перерыл, не нашел. :( Завтра еще раз, свежим взглядом поищу.

Я не спешу, но большие аватары забивают остальных! :(

В Москве — 15 часов, в Петропавловске-Камчатском — полночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, понятно... Ищети смысл во всем, даже в аватарке, прикольно! :lol:

Витя Цой:

И я не знаю, каков процент

Сумасшедших на данный час,

Но если верить глазам и ушам —

Больше в несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудный вопрос (или легкий?). Кто-то рожицу свою размещает, а кто-то и чужую. Цветочки, пейзажи, да и просто красивые картинки. У кого-то какие-то логотипы и т. д. Закономерности и принятого стиля для выбора аватары, как такового, не наблюдаю. Кто на что горазд! А кто просто лишь бы заткнуть это место…

Соглашусь, что какой-то смысл и должен быть, но на примере мультяшного персонажа, без дополнительного пояснения, весь глубинный смысл вложенный Вами не совсем понятен. И не все видели этот мульт. А картинка забавная.

P. S. Самые популярные аватары, это попзвезды разной величины, но я не хочу подобные "рожи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то рожицу свою размещает, а кто-то и чужую.

Вот именно такие (с лицами) мне больше нравятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, забраковали мой аватар. Значит, в ближайшее время, такой и останется (пока пересматриваю мультики, любуюсь цветочками и размышляю о моем реальном, либо желаемом мире).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще спроси, где она шапку покупала! Шикарная блондинка с голубыми (или зелеными) глазами... тайная мечта любого. :D

Мне когда аватару сделаешь?

В Москве — 15 часов, в Петропавловске-Камчатском — полночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности