Перейти к содержанию

Перепись населения Камчатки 1818 года


Рекомендуемые сообщения

Привет. Г-н Пирагис написал в "Петропавловск и русские кругосветные плавания" со ссылкой на Сгибнева, что комендант Рикорд заказал перепись в 1818 году, которая насчитывала 4204 человека на полуострове.

До сих пор существуют данные переписи 1818 года? Доступна ли она в любой форме?

Мой исследовательский интерес — семьи офицеров гарнизона. Заранее благодарю за любую информацию, которую вы можете предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваш ответ и помощь!

Я надеюсь узнать о семьях майора Крупского и поручика артиллерии Волкова около 1795–1810 гг.

Посетители сообщили, что в то время в городе было очень мало женщин и детей. На основании католической церковной записи, найденной здесь, в Калифорнии, была жена Волкова по имени Ана Макарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, я ценю любой ответ от вас, так как некоторые из ваших книг уже помогли моим исследованиям.

Я узнал об этом офицере Волков в дневнике Ловенштерна. Я считаю, что несколько офицеров гарнизона с приличными домами будут принимать гостей, проводящих зиму в порту. Возможно, мексиканский калифорнийский ранчо и мэр Осип Волков был сыном этого артиллериста. Пожалуйста, присылайте любые предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности