Перейти к содержанию

Поощрения, предупреждения, блокировка пользователей форума


Александр

Рекомендуемые сообщения

P. S. Уважаемый TheGuida, читать литературу по краеведению не помешает, думаю, любому жителю Камчатки, а уж тому, кто водит по Камчатке туристские группы, — тем более.

Ваш тон в топике считаю оскорбительным. Призываю Вас к корректности при общении на форуме.

Человек не понял с первого раза. За неоднократное некорректное поведение на форуме аккаунт пользователя TheGuida заблокирован на 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш тон в топике считаю оскорбительным. Призываю Вас к корректности при общении на форуме.

Полностью согласен с такой оценкой. Следует уважать посетителей форума! Изъясняться литературным языком удел не только специалистов в этом деле, но и просто уважающих не только читающих, а наш русский язык! Профессиональный, дворовой и уголовный сленг уместен в своей житейской нише, где язык — признак определенной культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь Стрингер был удален, т. к. человек уже регистрировался на форуме, а затем попросил удалить все сообщения и аккаунт, больше играться не будем.

Чтобы было понятно всем форумчанам — этому индивидууму Правила форума не понравились...

Сообщаю, что они не изменились и вряд ли изменятся. Также хочу заметить, что Администрация форума оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в Правила форума без предварительного уведомления участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня две круглых даты у наших форумчанок: Лысьва15 — 400 полезных сообщений и Дарья Кожемяка — 100 полезных сообщений, девушки, большое Вам спасибо за общение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Александрович сказал:
девушки, большое Вам спасибо за общение!

Пожалуйста. А есть и бесполезные сообщения, например, как это. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил предупреждения пользователям Евгений, forest gard. При последующем некорректном поведении на форуме данных участников их сообщения будут удалятся полностью и будут заблокированы аккаунты без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждения: (0%). Эту строчку я только у себя заметил...
Я задаю вопрос модератору, что у меня за строчка "предупреждения"? Или настройки, какие сбил? Ни у кого ведь ее нет...

Нажав на ссылку Вы можете посмотреть свой "журнал предупреждений пользователя", в котором указаны поощрения и наказания, которые были получены ("заработаны") на форуме. У каждого форумчанена — свой журнал, который недоступен для просмотра другими участниками форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Александрович сказал:
Нажав на ссылку Вы можете посмотреть свой "журнал предупреждений пользователя", в котором указаны поощрения и наказания, которые были получены ("заработаны") на форуме.

...аааа, Семен Семеныч! Рука "большого брата", значит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения: флуд и призывы к свержению власти, изменению конституционного строя — удалены.

Пользователю Zeta Talk — устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не понял с первого раза. За неоднократное некорректное поведение на форуме аккаунт пользователя Zeta Talk удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За некорректное, "неспортивное" поведение на форуме пользователь Эдуард Мезенцев заблокирован на 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администраторы!  Прошу удалить все мои сообщения и аккаунт.

Всем спасибо за общение.

Из участников перейду в читатели... 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса Аркадьевна
10 часов назад, Я Ирина сказал:

Прошу удалить все мои сообщения  и аккаунт.

Что-то случилось, Ирина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2023 в 22:15, Я Ирина сказал:

Прошу удалить все мои сообщения  и аккаунт.

Думается, что удалять не стоит. Ваши посты откровенны и многие посвящены Камчатке. Пусть люди через Ваше творчество лучше её узнают.🚩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2023 в 09:12, Раиса Аркадьевна сказал:

Что-то случилось, Ирина?

- Раиса Аркадьевна, ничего не случилось.
Привычка жить "здесь и сейчас" и скидывать только что написанное, иногда 
выходит боком. Потом по интернету гуляют тексты без правки.
Хотя некоторые давно исправлены.
По этой причине закрыла уже не одну страницу на разных сайтах. 
Это проще. Чем править там тексты.
А где-то их нельзя уже исправить и времени на это нет.
Поэтому вариант с закрытием страниц меня всегда устраивал...
Никогда и никому не запрещаю брать тексты.
Но когда встречаю не лучший вариант, то понимаю, 
что копируют не с моей страницы.
Вот и приходится иногда заранее предупреждать...

...Закрою в интернете все страницы.
И, как всегда, уйду не попрощавшись...
И, попытаюсь отыскать  жар-птицу.
В числе немногих, тоже  опоздавших...😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2023 в 10:44, Петрович сказал:

Думается, что удалять не стоит. Ваши посты откровенны и многие посвящены Камчатке. Пусть люди через Ваше творчество лучше её узнают.🚩

Спасибо, Петрович! Пусть остаются как есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности