Перейти к содержанию

"JATA" — Международная туристская выставка в Японии


Kamchatka-Peninsula.ru

Рекомендуемые сообщения

Международная туристская выставка "JATA Tourism Forum & Travel Showcase"

afisha.jpg

20–23 сентября в городе Токио (Япония) пройдет Международная туристская выставка "JATA Tourism Forum & Travel Showcase" — одна из крупнейших выставок Азиатско-Тихоокеанского региона.

Министерство спорта и туризма Камчатского края планирует принять участие в выставке на объединенном российском стенде.

К участию в выставке приглашаются туроператоры полуострова Камчатка.

Заявки на участие в выставке "JATA" нужно отправить в кратчайшие сроки в Отдел развития туризма и продвижения туристского продукта.

Контактный телефон: 8 (415-2) 42-08-22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершилась Международная туристская выставка "JATA Tourism Forum & Travel Showcase"

Министерство спорта и туризма Камчатского края, туристские компании "Камчатинтур" и "Путник тревал энд тур", представители редакции журнала-справочника "Kamchatka Explorer " в очередной раз представили Камчатку на Международной выставке "JATA" (Япония).

Выставка проходила в Токио с 20 по 23 сентября. Международная туристская выставка "JATA Tourism Forum & Travel Showcase" — одна из наиболее значимых выставок туристской индустрии Азиатского региона.

Информация о туристских ресурсах Российской Федерации была представлена на традиционном объединенном российском стенде. В первый день выставки основными посетителями стенда были представители японских турагентств. С 21 сентября вход на выставку был открыт для всех интересующихся туризмом.

Стенд Камчатского края пользовался большой популярностью и посещаемостью. Посетители стенда могли не только изучить информационные буклеты, рекламные проспекты и брошюрки о Камчатке, но имели также возможность поучаствовать в викторине о Камчатском крае с розыгрышем призов. Кроме того, каждый мог попробовать настоящей камчатской красной икры, и посетители не упускали эту возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международная туристская выставка "JATA Tourism Forum & Travel Showcase"

12–15 сентября 2013 года в городе Токио пройдет крупнейшая в странах азиатско-тихоокеанского региона международная туристская выставка "JATA" (JATA Tourism Forum & Travel Showcase).

Агентство по туризму и внешним связям Камчатского края формирует делегацию от Камчатки для презентации камчатского туристического продукта.

Заявки на участие в выставке "JATA" в составе делегации Камчатского края направлять в Агентство по туризму и внешним связям Камчатского края на e-mail travel@kamgov.ru.

Телефон для справок: 8 (4152) 41-23-55 (Лассаль Елена Владимировна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туристический потенциал Камчатки был представлен на международной выставке JATA

22–25 сентября представители туриндустрии полуострова Камчатка приняли участие в международной выставке JATA-2016, прошедшей в Токио.

Участниками выставки от Камчатского края стали представители ООО "ТК «Камчатинтур»", ООО "Ред Риверз", редакция журнала "Kamchatka Explorer".

В рамках мероприятия камчатской делегацией проведено около 15 деловых встреч с японскими туристскими компаниями.

В рамках выставки состоялось обсуждение чартерной программы на период июль — август 2017 года.

Выставка JATA, традиционно проходит в сентябре. Ежегодно в ней участвуют сотни компаний со всего мира, действующих в сфере туризма, путешествий и организации досуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности