Перейти к содержанию

Фотоконкурс "Любовь это (Love is)"


Рекомендуемые сообщения

Положение о фотоконкурсе "Любовь это… (Love is…)"

1. Общие положения
Настоящее положение регламентирует порядок проведения фотоконкурса "Любовь это… (Love is…)" (далее — фотоконкурс). Фотоконкурс проводится по инициативе КГБУ ККНБ им. С. П. Крашенинникова в социальных сетях ВКонтакте и Instagram.
Фотоконкурс преследует творческие и социально-культурные цели и не является коммерческим мероприятием.

2. Цель
Основная цель конкурса — дать возможность участникам выразить мысли, чувства, свой взгляд на любовь и отношения через фотографию. Фотоконкурс "Любовь это… (Love is…)" является открытым интернет-проектом, направленным на привлечение фотолюбителей Камчатского края, пропаганду и развитие фотоискусства.

3. Учредитель
КГБУ ККНБ им. С. П. Крашенинникова.

4. Участники
В конкурсе могут принять участие все желающие, которые пришлют свою фотографию в стиле фантика жевательной резинки "Love is…" с подписью, соответствующей сюжету фотографии и отражающей, что такое любовь.
Проставить под своими фотографиями хэштег #loveis_kamlib.
Желательно написать краткую информацию о себе: Ф. И. О., место работы или учебы, электронный адрес или контактный телефон — для возможности связаться с победителем.

5. Особые условия
Передавая работы на конкурс, автор автоматически соглашается на публичное использование его работ.

6. Сроки проведения фотоконкурса
В период с 4 по 14 февраля 2015 года.
1-й этап — открытое голосование в соцсетях (фотографии с хэштегом #loveis_kamlib публикуются в официальной группе в vk.com/instagram). В финал выходят 3 фотографии, набравшие больше всего голосов-"лайков".
2-й этап — выбор лучших работ среди прошедших во второй этап. Определяет жюри.
Победитель официально объявляется 14 февраля 2016 года, в День всех влюбленных.

7. Критерии оценки
На финальном этапе конкурса жюри будет оценивать:
качество фотографии;
креативность композиции;
оригинальность фразы, подобранной для названия.

8. Награждение победителей
Победители фотоконкурса будут награждены памятными призами и дипломами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камчатский фотоконкурс "Любовь это… (Love is…) — 2016"

До 22 февраля Камчатская краевая научная библиотека имени С. П. Крашенинникова принимает работы на фотоконкурс "Любовь это… (Love is…)", поступившие фотографии будут опубликованы в официальной группах камчатской библиотеки ВКонтакте и Instagram.

Конкурсные работы следует направлять на e-mail: esmira@mail.kamlib.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Камчадал
      Автор Камчадал
      Камчатский конкурс "Юный фоторепортер"
      13 марта в городе Петропавловске-Камчатском на станции юных техников пройдет конкурс "Юный фоторепортер" для учащихся образовательных учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа.
      Начало мероприятия в 17.00.
      Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Павлова, 79 (автобусная остановка "Стройматериалы").
    • Камчадал
      Автор Камчадал
      Камчатский фотоконкурс "Без барьера"
      С 20 сентября по 1 ноября в Камчатском крае Камчатская краевая научная библиотека имени Степана Петровича Крашенинникова проводит фотоконкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья "Без барьера".
      Темы фотоконкурса:
      "Люди"; "Природа"; "Мой край"; "Моя семья". Каждый автор может представить на фотоконкурс не более трех работ.
      Фотографии принимаются в отделе социальной работы Камчатской краевой научной библиотеки им. С. П. Крашенинникова до 1 ноября.
      Справки по телефону 8 (415-2) 25-23-51.
      Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, проспект Карла Маркса, 33/1.
    • Камчадал
      Автор Камчадал
      Камчатский детский фотоконкурс "Природы лик живой"
      6 февраля — 21 апреля Камчатская краевая детская библиотека имени Виталия Кручины проводит конкурс детского творчества "Природы лик живой", в котором могут принимать участие дети в возрасте от 11 до 16 лет (включительно).
      Цели и задачи фотоконкурса:
      формирование бережного отношения к природе Камчатского края средствами художественной фотографии; формирование экологического мировоззрения, культуры учащихся посредством искусства; воспитание у школьников чувства ответственности за судьбу родного края, ценностного отношения к живой природе; выявление талантов в области фотоискусства и предоставление возможности продемонстрировать свои творческие работы; создание условий для творческой самореализации детей. Фотоконкурс проводится в рамках реализации программы "Семья и дети Камчатки" и Года экологии в Российской Федерации.
      Работы на конкурс принимаются не позднее 15 апреля.
    • Камчадал
      Автор Камчадал
      Камчатский фотоконкурс для людей пенсионного возраста «Пойман за чтением»
      1 февраля — 15 августа в городе Петропавловске-Камчатском в отделе социальной работы Камчатской краевой научной библиотеки имени С. П. Крашенинникова пройдет фотоконкурс «Пойман за чтением», в котором могут принять участие пенсионеры в возрасте от 50 лет.
      Цель фотоконкурса: продвижение книжной культуры, популяризация чтения, как увлекательного интеллектуального досуга.
      Задачи Фотоконкурса:
      содействие творческому самовыражению и развитию участников конкурса; формирование позитивного образа читающего человека; поддержка творческих форм приобщения к чтению; привлечение новых читателей в библиотеку; пропаганда самобытных форм любительского художественного творчества; выявление творчески одаренных и талантливых фотохудожников, фотографов любителей; поддержка и стимулирование творческих способностей людей пенсионного возраста. На конкурс принимаются сюжетные фотографии, сделанные в период с 1 февраля по 10 августа 2019 года.
      Открытии фотовыставки, подведение итогов фотоконкурса состоится 15 августа 2019 года в 14.00.
      Справки по телефонам: 8 (415-2) 25-23-51, 25-19-69.
      Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса, 33/1.
    • Камчадал
      Автор Камчадал
      Елизовский районный фотоконкурс "Край счастливых людей"
      1–10 ноября администрация Елизовского муниципального района Камчатского края проводит фотоконкурс "Край счастливых людей", приуроченный к 68-летию района.
      Цель фотоконкурса: пропаганда историко-культурного наследия Елизовского района, отображение общественной и культурной жизни города посредством фотографии.
      Задачи фотоконкурса:
      привлечение внимания жителей Камчатского края к истории, культуре, природе Елизовского муниципального района; формирование положительного имиджа Елизовского района; проявление патриотизма и сохранение исторических ценностей района; содействие реализации общественно-полезных инициатив, направленных на воспитание любви и уважения к родному краю; пропаганда самобытных форм любительского художественного творчества, выявление творчески одаренных и талантливых фотохудожников, фотографов-любителей. Номинации фотоконкурса "Край счастливых людей":
      "Близкий сердцу уголок" — достопримечательности Елизовского района, любимые места жителей и гостей района; "Яркая история" — моменты ярких и запоминающихся событий, произошедших на территории Елизовского района, культурные и знаковые мероприятия; "С днем рождения, любимый район!" — оригинальное поздравление с днем рождения Елизовского района запечатленное на фотографии. Для участия в фотоконкурсе нужно опубликовать фотографии с хэштегом #край_счастливых_людей на своих страницах в Вконтакте, Одноклассники, Facebook или Instagram с пометкой о номинации, в которой хотите принять участие.
      Каждый участник может представить на фотоконкурс по одной фотографии в каждой из номинаций.
      Организаторы фотоконкурса определят по три лучшие работы в номинациях, разместят их на официальных страницах администрации Елизовского муниципального района в социальных сетях. Далее победитель будет выбран посредством голосования.
       


×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности